منافسة عامة
قيد التنفيذ
تجديد رخص استخدام منتجات مايكروسوفت وتقديم خدمات الدعم الفني
الهيئة السعودية للسياحة
رقم المنافسة
211039429715
المعرّف
#297217
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/03 15:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/08 15:00 | 1443-04-03 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/08 16:00 | 1443-04-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| اتفاقيه لرخص استخدام منتجات مايكروسوفت | وحده | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
422 KB
تم التحميل
2021/297217/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
RFP-تجديد رخص استخدام منتجات مايكروسوفت وتقديم خدمات الدعم الفني.pdf
541 KB
تم التحميل
2021/297217/idd_9255999D-691E-C1EF-878F-7C45DBD00000_RFP-تجديد_رخص_استخدام_منتجات_مايكروسوفت_وتقديم_خدمات_الدعم_الفني.pdf
تقنية معلومات.pdf
679 KB
تم التحميل
2021/297217/idd_F10FA957-4062-C946-85F4-7C45DC300000_تقنية_معلومات.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار