شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتامين اثاث مكتبي لاستخدام الاسطول الغربي ( على ان تكون مدة التوريد خلال 30 يوم )

القوات البحرية

رقم المنافسة

211039429713

المعرّف

#297215

رقم المنافسة
211039429713
رقم المنافسة الداخلي
2037
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التموين البحري بالاسطول الغربي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتامين اثاث مكتبي لاستخدام الاسطول الغربي ( على ان تكون مدة التوريد خلال 30 يوم )

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/05 09:40
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/11 1443-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/12 09:00 1443-03-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/12 09:30 1443-03-06
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/14 1443-03-08
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/15 1443-03-09
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/10 1443-03-04
أقصى مدة للإجابة 4 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 طاولة اجتماعات مستطيلة مقاس 300 سم مع كرسي ظهر حبة 1 0
2 1 مكتب خشبي كامل سكرتاترية مقاس 1.60م حبة 2 0
3 1 مكتب خشبي كامل سكرتارية مقاس 1.80م حبة 3 0
4 3 مكتب خشبي مقاس 1.20م حبة 4 0
5 2 مكتب خشب مقاس 1.40م حبة 5 0
6 10 طاولات ضيافة مقاس 60x60 حبة 6 0
7 1 دولاب حفظ ملفات ابواب زجاج + 4 ارفف حديد حبة 7 0
8 1 دولاب حفظ ملفات ابواب زجاج + 4 ارفف حديد حبة 8 0
9 5 كرسي ظهر قصير ثابت حبة 9 0
10 1 مكتب مقاس 200 سم حبة 10 0
11 2 مكتب خشبي مقاس 1.6م حبة 11 0
12 2 مكتب خشبي مقاس 1.80م حبة 12 0
13 2 كراسي انتظار حديد تكون 3 كراسي ملتصقة حبة 13 0
14 4 مكاتب مقاس 1.20 حبة 14 0
15 4 كرسي دوار ظهر طويل حبة 15 0
16 1 كرسي دوار بظهر طويل حبة 16 0
17 3 دولاب حفظ ابواب زجاج - 4 ارفف حديد حبة 17 0
18 3 مكتب مقاس 1.40م حبة 18 0
19 3 كرسي دوار ظهر قصير حبة 19 0
20 2 كرسي ثابت ظهر قصير حبة 20 0
21 1 كرسي دوار ظهر طويل حبة 21 0
22 4 دولاب حفظ الملفات ابواب زجاج - 4 ارفف حديد حبة 22 0
23 1 طقم مكتب 1.80م حبة 23 0
24 1 طقم مكتب 1.40م حبة 24 0
25 10 كرسي قماش ثابت حبة 25 0
26 8 دولاب حفظ ملفات ابواب زجاج - 4 ارفف حديد حبة 26 0
27 4 كرسي بظهر طويل (جلد ) حبة 27 0
28 30 كرسي خشب قاعدة (جلد ) حبة 28 0
29 5 دولاب حفظ الملفات (ملفات كنت ) ابواب زجاج - 4 ارفف حديد حبة 29 0
30 2 طقم مكتب خشب مقاس (1.80)م 75X 180 حبة 30 0
31 3 كرسي دوار بظهر قصير حبة 31 0
32 3 مكاتب خشب 160 سم مع سكرتارية حبة 32 0
33 10 كراسي مكتبية دوار متحرك حبة 33 0
34 3 مكتب مقاس 75X75X180 حبة 34 0
35 2 مكتب مقاس 75X75X120 حبة 35 0
36 3 مكتب مقاس 75X75X160 حبة 36 0
37 5 دولاب حفظ الملفات (ملفات كنت ) حبة 37 0
38 2 دولاب ملفات سحب حديد 1.20X45 حبة 38 0
39 3 دولاب ادراج لحفظ الملفات ابواب زجاج 4 ارفف حديد حبة 39 0
40 5 كرسي دوار بظهر قصير شبك حبة 40 0
41 4 كرسي مكتب عادي ظهر قصير حبة 41 0
42 2 الة تمزيق الورق 15 صفحة حجم القطع النوع المتقاطع حجم القطع 25X4ملم عرض فتحة الفم 220 ملم حجم السله 25.4 لتر حبة 42 0

42 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

444 KB تم التحميل

2021/297215/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

2037001.pdf

14.1 MB تم التحميل

2021/297215/idd_C09F5827-E4C8-CDD3-858E-7C45E9C00000_2037001.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الإبداع المثالية التجارية 214,200.00 مطابق مشارك
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 146,848.10 مطابق مشارك
شركة تقنيات مكتبية للتجارة شركة شخص واحد 99,606.24 مطابق مشارك
مؤسسة البعد الثلاثي التجارية 127,103.75 مطابق مشارك
شركة تقنيات مكتبية للتجارة شركة شخص واحد 99,606.24 99,606.24 مرسّى

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/02/43 01:13:11 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض06/03/43 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات05/03/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 28/03/1443