شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين وتوريد مواد سباكه

القوات البرية

رقم المنافسة

211039429692

المعرّف

#297194

رقم المنافسة
211039429692
رقم المنافسة الداخلي
م/42/239
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة مدينة الملك فيصل العسكرية بخميس مشيط
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/03 15:11
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/21 1443-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/24 08:00 1443-03-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 تأمين وتوريد مواد سباكه

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
1 7 حوض مغسله سيراميك مزخرف القطر 35سم الارتفاع 7سم حسب الصوره المرفقه حبه 1 2058 1
2 7 حوض مغسله سيراميك ابيض شكل البيضاوي القطر الخارجيه 56×41سم الارتفاع 20سم حسب الصوره المرفقه حبه 2 2058 1

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

642 KB تم التحميل

2021/297194/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

مواد سباكه1.pdf

921 KB تم التحميل

2021/297194/idd_2C6F7A5D-2E22-C854-8635-7C45B5C00000_مواد_سباكه1.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار