شراء مباشر
✓ مرسّى
الحاجة الى قطع غيار الطارئة للزوارق الساحلية
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
211039429690
المعرّف
#297192
الغرض من المنافسة
الحاجة الى قطع غيار الطارئة للزوارق الساحلية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/04 00:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/11 09:00 | 1443-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/12 09:00 | 1443-03-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/04 | 1443-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 42 | 583 | الحاجة الى قطع غيار الطارئة للزوارق الساحلية | حسب جدول الكميات والمواصفات | عدد | 1 | 0 | قطع غيار طارئة للزوارق الساحلية 1.pdf 464 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
847 KB
تم التحميل
2021/297192/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
قطع غيار طارئة للزوارق الساحلية 1.pdf
464 KB
تم التحميل
2021/297192/idd_4C6A5C1E-BEB4-C8F5-84D2-7C45A4900000_قطع_غيار_طارئة_للزوارق_الساحلية_1.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قوي الخليج البحرية شركة شخص واحد | 92,546.91 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قوي الخليج البحرية شركة شخص واحد | 92,546.91 | 92,546.91 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/02/43 01:02:21 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/04/1443