شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب قطع الغيار عدد 8 باصات
الأمن العام ( شرطة منطقة مكة المكرمة)
رقم المنافسة
211039429683
المعرّف
#297185
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب قطع الغيار عدد 8 باصات التابعة لشرطة منطقة مكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/03 17:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/05 | 1443-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/06 08:00 | 1443-02-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/06 09:00 | 1443-02-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/03 | 1443-02-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 222062 | 8 | ريال سعودي | 1 | 0 | منافسة رقم 50compressed.pdf 579 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
229 KB
تم التحميل
2021/297185/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
شروط لجنة الشراء المباشر.pdf
2.0 MB
تم التحميل
2021/297185/idd_071D6C25-5BD3-CA78-87D5-7C459EB00000_شروط_لجنة_الشراء_المباشر.pdf
شروط قطع الغيار.pdf
2.5 MB
تم التحميل
2021/297185/idd_D32ACD25-3399-C310-84D8-7C459E800000_شروط_قطع_الغيار.pdf
منافسة رقم 50compressed.pdf
579 KB
تم التحميل
2021/297185/idd_DAEDE654-EF70-C777-86D3-7C459E400000_منافسة_رقم_50compressed.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسه الانظمه الماسيه للتجاره | 84,433.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طلال بن ابوبكر بن سالم باموكره للتجارة | 78,269.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طلال بن ابوبكر بن سالم باموكره للتجارة | 78,269.00 | 78,269.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/02/43 12:57:17 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/02/1443