شراء مباشر قيد التنفيذ

مكي سبليت 12000 و 18000 و 24000 وحدة طن 220 فولت /AIR CONDITIONER SPLIT AC 12000&18000&24000 UNIT 220V

مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

رقم المنافسة

211039429668

المعرّف

#297170

رقم المنافسة
211039429668
رقم المنافسة الداخلي
4202060
الجهة الحكومية
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات - الشراء المباشر مخزني - غير مخزني - امين الطاهر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/03 14:07
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/14 1443-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/17 15:00 1443-03-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
AC 12000 UNIT 220V مكي سبليت 12000 وحدة طن 220 فولت /AIR CONDITIONER SPLIT AC 12000 UNIT 220V 1 مكي سبليت 12000 وحدة طن 220 فولت /AIR CONDITIONER SPLIT AC 12000 UNIT 220V مكي سبليت 12000 وحدة طن 220 فولت /AIR CONDITIONER SPLIT AC 12000 UNIT 220V عدد 1 0
18000 UNIT 220V مكي سبليت 18000 وحدة طن 220 فولت /AIR CONDITIONER SPLIT AC 18000 UNIT 220V 2 مكي سبليت 18000 وحدة طن 220 فولت /AIR CONDITIONER SPLIT AC 18000 UNIT 220V مكي سبليت 18000 وحدة طن 220 فولت /AIR CONDITIONER SPLIT AC 18000 UNIT 220V عدد 2 0
24000 UNIT 220V مكي سبليت 24000 وحدة طن 220 فولت /AIR CONDITIONER SPLIT AC 24000 UNIT 220V 2 مكي سبليت 24000 وحدة طن 220 فولت /AIR CONDITIONER SPLIT AC 24000 UNIT 220V مكي سبليت 24000 وحدة طن 220 فولت /AIR CONDITIONER SPLIT AC 24000 UNIT 220V وحدات 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

240 KB تم التحميل

2021/297170/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

4202060.pdf

302 KB تم التحميل

2021/297170/idd_3B038DB7-0F76-C05F-85B5-7C45A3500000_4202060.pdf

فتح

SCOPE OF WORK.pdf

224 KB تم التحميل

2021/297170/idd_87E0A69F-9F77-C019-867E-7C45A3500000_SCOPE_OF_WORK.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار