لوحات داخلية وخارجية لمباني الهيئة
هيئة الزكاة والضريبة والجمارك
رقم المنافسة
211039429655
المعرّف
#297157
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/03 16:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/02 12:30 | 1443-03-27 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/02 13:00 | 1443-03-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | جدول الكميات | 1 | جدول الكميات | جدول الكميات بالمرفقات | each | 1 | 0 | جدول الكميات والأسعار.pdf 1.7 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/297157/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (8 ملف)
القائمة الإلزامية للأعمال الفنية - الإصدار الأول.pdf
2021/297157/idd_27AB4B5B-F464-CD1C-848F-7C459E400000_القائمة_الإلزامية_للأعمال_الفنية_-_الإصدار_الأول.pdf
نموذج تاهيل الفني للقدرات الفنية والادارية.pdf
2021/297157/idd_7F2A15C7-E53E-C518-8762-7C459E500000_نموذج_تاهيل_الفني_للقدرات_الفنية_والادارية.pdf
نموذج تاهيل الفني القدرات المالية.pdf
2021/297157/idd_869F08D0-8CFE-C663-850E-7C459E500000_نموذج_تاهيل_الفني_القدرات_المالية.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/297157/idd_9ED74D1D-0D58-C648-84F0-7C459E400000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
توريد عام نموج عقد.pdf
2021/297157/idd_B4024BDA-8B48-C99B-85C9-7C459EC00000_توريد_عام_نموج_عقد.pdf
القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الرابعة.pdf
2021/297157/idd_B4941F8D-F8E0-CB9D-8597-7C459E400000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الرابعة.pdf
لوحات داخلية وخارجية لمباني الهيئة.pdf
2021/297157/idd_C45F00E9-22AB-C661-8422-7C459E500000_لوحات_داخلية_وخارجية_لمباني_الهيئة.pdf
نموذج تسجيل مورد.pdf
2021/297157/idd_FAB05EDA-39D0-C3DE-8B5E-7C459E500000_نموذج_تسجيل_مورد.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار