شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب قطع غيار سفاتي لزوم سيارات رسمية تابعة لشرطة منطقة الباحة .
الأمن العام ( شرطة منطقة الباحة)
رقم المنافسة
211039429649
المعرّف
#297151
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب قطع غيار سفاتي لزوم سيارات رسمية تابعة لشرطة منطقة الباحة .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/03 13:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/05 | 1443-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/10 08:00 | 1443-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/10 08:10 | 1443-03-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/04 | 1443-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/03 | 1443-02-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
جدول 1 بيان بقطع الغيار المطلوبة
| البند | الفئة | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| قطع غيار سفاتي | توريد وتركيب | 66 | إفرادي | 1 | 0 | سفاتي الباحة رقم 4002.pdf 75 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
230 KB
تم التحميل
2021/297151/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الامدادات العامه للتسويق والصناعه المحدودة | 77,409.09 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الامدادات العامه للتسويق والصناعه المحدودة | 77,409.09 | 77,409.09 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/02/43 12:41:13 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/03/1443