شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب قطع الغيار وتوضيب مع الضمان عدد (30) الية لشرطة منطقة مكة المكرمة
الأمن العام ( شرطة منطقة مكة المكرمة)
رقم المنافسة
211039429646
المعرّف
#297148
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب قطع الغيار وتوضيب مع الضمان عدد (30) الية لشرطة منطقة مكة المكرمة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/03 17:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/05 | 1443-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/06 08:00 | 1443-02-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/06 09:00 | 1443-02-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/03 | 1443-02-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| 222061 | 30 | ريال سعودي | 1 | 0 | منافسة رقم 49compressed.pdf 1.7 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
229 KB
تم التحميل
2021/297148/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
شروط لجنة الشراء المباشر.pdf
2.0 MB
تم التحميل
2021/297148/idd_0957F706-129D-CEFD-87C9-7C4591400000_شروط_لجنة_الشراء_المباشر.pdf
شروط قطع الغيار.pdf
2.5 MB
تم التحميل
2021/297148/idd_1794A5E0-E596-C0E4-8605-7C4591100000_شروط_قطع_الغيار.pdf
منافسة رقم 49compressed.pdf
1.7 MB
تم التحميل
2021/297148/idd_398F0CB0-F33F-CA14-85C8-7C4590D00000_منافسة_رقم_49compressed.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسه الانظمه الماسيه للتجاره | 88,780.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طلال بن ابوبكر بن سالم باموكره للتجارة | 79,534.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة طلال بن ابوبكر بن سالم باموكره للتجارة | 79,534.00 | 79,534.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/02/43 12:38:15 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/02/1443