شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد المستلزمات التعليمية لصالح مركز عمليات المنطقة الغربية
القوات البرية
رقم المنافسة
211039429645
المعرّف
#297147
الغرض من المنافسة
توريد المستلزمات التعليمية لصالح مركز عمليات المنطقة الغربية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/03 13:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/05 | 1443-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/06 14:00 | 1443-02-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/07 11:40 | 1443-03-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/09 | 1443-03-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/03 | 1443-02-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
توريد المستلزمات التعليمية لصالح مركز عمليات المنطقة الغربية
جدول 1 توريد المستلزمات التعليمية لصالح مركز عمليات المنطقة الغربية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | حبر طابعة HP LASER JET PRO400 الحبر 80A)) | حبة | 1 | 0 |
| 2 | 2 | حبر طابعة HP LASER JET ENTERPRISE M604 الحبر(81A) | حبة | 2 | 0 |
| 3 | 1 | حبر طابعة HP LASER JET PRO MFP M281FDW الحبر (203A) اسود(BLACK) | حبة | 3 | 0 |
| 4 | 1 | حبر طابعة HP LASER JET PRO MFP M281FDW الحبر (203A)احمر(M) | حبة | 4 | 0 |
| 5 | 1 | حبر طابعة HP LASER JET PRO MFP M281FDW الحبر (203A)ازرق (C) | حبة | 5 | 0 |
| 6 | 1 | حبر طابعة HP LASER JET PRO MFP M281FDW الحبر (203A)اصفر(Y) | حبة | 6 | 0 |
| 7 | 2 | حبر طابعة HP LASER JET MFP M180N الحبر(205A) اسود (BLACK) | حبة | 7 | 0 |
| 8 | 2 | حبر طابعة HP LASER JET MFP M180N الحبر(205A) احمر(M) | حبة | 8 | 0 |
| 9 | 2 | حبر طابعة HP LASER JET MFP M180N الحبر(205A)ازرق(C) | حبة | 9 | 0 |
| 10 | 2 | حبر طابعة HP LASER JET MFP M180N الحبر(205A)اصفر(Y) | حبة | 10 | 0 |
| 11 | 3 | حبر طابعة HP LASER JET PRO M404N الحبر (59A) | حبة | 11 | 0 |
| 12 | 2 | حبر طابعة HP LASER JET ENTERPRISE M607 الحبر (CF237A) | حبة | 12 | 0 |
| 13 | 2 | حبر طابعة CNONIR018 | حبة | 13 | 0 |
| 14 | 4 | حبر طابعة HP LEASER JET P1102 الحبر (CE285A/CB435A/CB436A) | حبة | 14 | 0 |
| 15 | 4 | حبر طابعة ملون HP COLOR LASERJET CP2050 | حبة | 15 | 0 |
| 16 | 2 | حبر طابعة ملون HP COLOR LASER JET CP205 رقم الحبر (CC530A-31-32-33) (BLACK) اسود | حبة | 16 | 0 |
| 17 | 2 | حبر طابعة ملون HP COLOR LASER JET CP205 رقم الحبر (CC530A-31-32-33)(M) احمر | حبة | 17 | 0 |
| 18 | 2 | حبر طابعة ملون HP COLOR LASER JET CP205 رقم الحبر (CC530A-31-32-33) (C) ازرق | حبة | 18 | 0 |
| 19 | 2 | حبر طابعة ملون HP COLOR LASER JET CP205 رقم الحبر (CC530A-31-32-33) (Y) اصفر | حبة | 19 | 0 |
| 20 | 4 | حبر فاكس CANON L170 رقم الحبر (NT-PH278CU) | حبة | 20 | 0 |
| 21 | 3 | حبر فاكس CANON ANTRIDGE728 رقم الحبر (NT- PH278L2) | حبة | 21 | 0 |
| 22 | 3 | حبر فاكس PANASONIC KX-EL612 | حبة | 22 | 0 |
| 23 | 3 | حبر الة تصوير CANON IMAGE RUNNER 2525 | حبة | 23 | 0 |
| 24 | 3 | حبر الة تصوير CANON IMAGE RUNNER 2204N | حبة | 24 | 0 |
| 25 | 2 | حبر الة تصوير CANON (IR 1018) | حبة | 25 | 0 |
| 26 | 2 | حبر الة تصوير BIZHUP362 (TN311) | حبة | 26 | 0 |
26 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
763 KB
تم التحميل
2021/297147/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
توريد المستلزمات التعليمية لصالح مركز عمليات المنطقة الغربية.pdf
372 KB
تم التحميل
2021/297147/idd_52490B6F-623C-C4DD-8433-7C45BF700000_توريد_المستلزمات_التعليمية_لصالح_مركز_عمليات_المنطقة_الغربية.pdf
معايير التاهيل.pdf
118 KB
تم التحميل
2021/297147/idd_DD5DB23E-908E-C452-8733-7C45BF800000_معايير_التاهيل.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة توريدات أطلس | 20,942.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توريدات أطلس | 20,942.65 | 20,942.65 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/02/43 12:37:40 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/03/1443