شراء مباشر
✓ مرسّى
طاولة اجتماعات
الدفاع المدني
رقم المنافسة
211039429644
المعرّف
#297146
الغرض من المنافسة
تامين وتوريد طاولة اجتماعات لزوم ادارة المستودعات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/03 12:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/04 | 1443-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/05 09:40 | 1443-02-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/05 09:40 | 1443-02-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/05 | 1443-02-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/06 | 1443-02-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/03 | 1443-02-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 22201 | 55 | مصروفات مكتبية | عدد | 1 | 0 | طاولة اجتماعات.pdf 374 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
920 KB
تم التحميل
2021/297146/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عالم القلعه للتجارة | 70,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مخزن المنزل التجارية | 75,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عالم القلعه للتجارة | 70,000.00 | 70,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/02/43 12:37:18 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/04/1443