شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد بنزين 91
أمانة منطقة تبوك
رقم المنافسة
211039429641
المعرّف
#297143
الغرض من المنافسة
توريد بنزين 91 / لمركبات بلدية محافظة حقل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/03 13:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/07 09:30 | 1443-03-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/07 09:30 | 1443-03-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/03 | 1443-02-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات محطات الوقود وخدمات المركبات الأخرى
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| محروقات | بنزين | 30000 | بنزين 91 | انظر المرفق للشروط والمواصفات | لتر | 1 | 0 | عرض سعر بنزين 91.pdf 545 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
300 KB
تم التحميل
2021/297143/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
عرض سعر بنزين 91.pdf
545 KB
تم التحميل
2021/297143/idd_79D16DF7-61D3-C357-8606-7C4587400000_عرض_سعر_بنزين_91.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| محطة محمد فايز عبدالله الفائز للمحروقات | 66,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| محطة محمد فايز عبدالله الفائز للمحروقات | 66,300.00 | 66,300.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/02/43 12:33:02 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/03/1443