شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتأمين قطع غيار سيارات ( بيجو ) لاستخدام وحدات الاسطول الغربي منافسة غير قابلة للتجزئة ( على ان تكون مدة التوريد خلال 30 يوم )
القوات البحرية
رقم المنافسة
211039429636
المعرّف
#297138
الغرض من المنافسة
توريد وتأمين قطع غيار سيارات ( بيجو ) لاستخدام وحدات الاسطول الغربي منافسة غير قابلة للتجزئة ( على ان تكون مدة التوريد خلال 30 يوم )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/03 13:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/12 09:00 | 1443-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/12 09:30 | 1443-03-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | بلف اكسبنشن بيجو كاب 2015 | حبة | 1 | 0 |
| 2 | 1 | علبة فريون بيجو كاب 2015 | حبة | 2 | 0 |
| 3 | 1 | فلتر مكيف بيجو كاب 2015 | حبة | 3 | 0 |
| 4 | 1 | لي علبة كلتش داخلية خلف الدواسة | حبة | 4 | 0 |
| 5 | 1 | علبة كلتش داخلة خلف الدواسة | حبة | 5 | 0 |
| 6 | 1 | كمبروسر مكيف بيجو 2015 | حبة | 6 | 0 |
| 7 | 1 | مكينة زجاج امامي يمين بيجو 2015 | حبة | 7 | 0 |
| 8 | 1 | مكينة زجاج امامي يسار بيجو 2015 | حبة | 8 | 0 |
8 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
269 KB
تم التحميل
2021/297138/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة صقر الانماء التجارية | 9,317.30 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة صقر الانماء التجارية | 9,317.30 | 9,317.30 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/02/43 12:31:11 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض06/03/43 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات05/03/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/03/1443