شراء مباشر
✓ مرسّى
اعمال اصلاح وصيانة في مركز الدفاع المدني بالرمال ومركز المعذر ومركز قصر الحكم التابع للادارة العامة للدفاع المدني بمدينة الرياض
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
211039429633
المعرّف
#297135
الغرض من المنافسة
اعمال اصلاح وصيانة في مركز الدفاع المدني بالرمال ومركز المعذر ومركز قصر الحكم التابع للادارة العامة للدفاع المدني بمدينة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/03 12:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/07 08:10 | 1443-03-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/07 08:30 | 1443-03-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/08 | 1443-03-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/03 | 1443-02-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
وصف المنافسة
اعمال اصلاح وصيانة في مركز الدفاع المدني بالرمال ومركز المعذر ومركز قصر الحكم التابع للادارة العامة للدفاع المدني بمدينة الرياض
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 178 | اعمال اصلاح وصيانة في مركز الدفاع المدني بالرمال ومركز المعذر ومركز قصر الحكم التابع للادارة العامة للدفاع المدني بمدينة الرياض | 1 | اعمال اصلاح وصيانة في مركز الدفاع المدني بالرمال ومركز المعذر ومركز قصر الحكم التابع للادارة العامة للدفاع المدني بمدينة الرياض | اعمال اصلاح وصيانة في مركز الدفاع المدني بالرمال ومركز المعذر ومركز قصر الحكم التابع للادارة العامة للدفاع المدني بمدينة الرياض | م2 | 1 | 0 | جدول كميات المعذر والرمال وقصر الحكم.pdf 2.9 MB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
934 KB
تم التحميل
2021/297135/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
جدول كميات المعذر والرمال وقصر الحكم.pdf
2.9 MB
تم التحميل
2021/297135/idd_60481B7B-13DE-C061-8749-7C4582900000_جدول_كميات_المعذر_والرمال_وقصر_الحكم.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مداك المتقدمة للمقاولات | 52,612.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فكر التقنية المحدودة شركة شخص واحد | 46,920.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاشغال المدنية للمقاولات العامة | 61,755.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محاور المدن للمقاولات العامة | 55,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جديد المكاتب | 43,228.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جديد المكاتب | 43,228.50 | 43,228.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/02/43 12:30:34 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/03/1443