شراء مباشر ✓ مرسّى

مكيف اسبلت 18000 الف وحدة

الدفاع المدني

رقم المنافسة

211039429632

المعرّف

#297134

رقم المنافسة
211039429632
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
الدفاع المدني
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بالدفاع المدني - الجهاز الرئيسي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين وتوريد مكيف اسبلت 18000 الف وحدة لزوم ادارة المستودعات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/03 12:41
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/04 1443-02-27
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/05 09:30 1443-02-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/05 09:30 1443-02-28
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/05 1443-02-28
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/06 1443-02-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/03 1443-02-26
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
22201 40 عدد 1 0 مكيف اسبلت.pdf 397 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

920 KB تم التحميل

2021/297134/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة ذكاء العين للتجارة 89,700.00 مطابق مشارك
مؤسسة نباريس الذهبية التجارية 79,120.00 مطابق مشارك
مؤسسة صروح المزاحمية للتجارة 80,040.00 مطابق مشارك
شركة ابراهيم الجفالي واخوانة للتكييف والاجهزة المنزلية شركة شخص واحد 74,750.00 مطابق مشارك
مؤسسة سارة صالح فايز الدوسري للتجارة 99,999.40 مطابق مشارك
شركة علي عبدالرحمن العمودي للتجارة 75,440.00 مطابق مشارك
مؤسسة وحدات للأجهزة المنزلية 103,960.00 مطابق مشارك
مؤسسة لهيب الشمال للتجارة 112,700.00 مطابق مشارك
شركة ابراهيم الجفالي واخوانة للتكييف والاجهزة المنزلية شركة شخص واحد 74,750.00 74,750.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/02/43 12:30:02 م
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 29/02/1443