منافسة عامة
قيد التنفيذ
عملية نظافة المقرات النسائية بالمنطقة الشرقية والجهات التابعة له
وزارة العدل - الديوان العام
رقم المنافسة
211039429627
المعرّف
#297129
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/09 23:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/26 09:30 | 1443-03-20 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/26 10:30 | 1443-03-20 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
| العدد | وصف البند | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | عاملة نظافة | 14 | 0 | 7 | 1 | عاملة نظافة | متوسطة | 1 | 7 | 0 |
1 بند
جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | مناديل علب (100 منديل مزدوج) | مناديل وجه ناعمه | علبة | 3024 | 3024 | 3024 | 1 | 0 |
| 2 | مناديل رول(300م) | مناديل رول لدورات المياه | لفة | 1344 | 1344 | 1344 | 2 | 0 |
| 3 | صابون سائل لليد من النوع المعقم | عبوة(500 ملم) | عبوة (500) ملم | 168 | 168 | 168 | 3 | 0 |
| 4 | صابون مسحوق للغسيل | علبة 120 جرام | علبة | 840 | 840 | 840 | 4 | 0 |
| 5 | مطهر أرضيات | عبوة(750مل) | عبوة (750) ملم | 504 | 504 | 504 | 5 | 0 |
| 6 | منظف أرضية الحمام | عبوة(0.47لتر) | عبوة (0.47) لتر | 1344 | 1344 | 1344 | 6 | 0 |
| 7 | منظف للأحواض والمراحيض | عبوة | عبوة | 168 | 168 | 168 | 7 | 0 |
| 8 | ملطف جو أصلي لموزعات الروائح الأتوماتيكية | 250مل | عبوة | 504 | 504 | 504 | 8 | 0 |
| 9 | صابون سائل لغسيل الأيدي | لتر | لتر | 840 | 840 | 840 | 9 | 0 |
| 10 | مبيدات حشرية | 300مل | علبة | 168 | 168 | 168 | 10 | 0 |
| 11 | مزيل الروائح من النوع الصلب (تعليق) | علبة | علبة | 336 | 336 | 336 | 11 | 0 |
| 12 | مزيل الروائح من النوع الصلب (حبيبات) | كرتون | كرتون | 168 | 168 | 168 | 12 | 0 |
| 13 | ملمع للزجاج | 400 مل | علبة | 336 | 336 | 336 | 13 | 0 |
| 14 | ملمع أثاث | 300 مل | علبة | 336 | 336 | 336 | 14 | 0 |
| 15 | لفة قماش | متر | متر | 504 | 504 | 504 | 15 | 0 |
| 16 | أكياس للمهملات كبير (50 جالون) | لون أسود | ربطة | 504 | 504 | 504 | 16 | 0 |
| 17 | أكياس للمهملات صغير (20جالون) | لون أزرق | لفة | 336 | 336 | 336 | 17 | 0 |
| 18 | إسفنج تنظيف | حبة | حبة | 504 | 504 | 504 | 18 | 0 |
| 19 | مادة الأسيد | جالون | علبة | 168 | 168 | 168 | 19 | 0 |
| 20 | شامبو للسجاد | لتر | لتر | 84 | 84 | 84 | 20 | 0 |
| 21 | منظف أرضيات رخام برائحة | لتر | لتر | 336 | 336 | 336 | 21 | 0 |
| 22 | مشمع أرضيات | لتر | لتر | 84 | 84 | 84 | 22 | 0 |
| 23 | مزيل مشمع أرضيات | لتر | لتر | 84 | 84 | 84 | 23 | 0 |
23 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (5 ملف)
جدول عدد 14العاملات للقيام بأعمال النظافة اليومية والشهرية .pdf
328 KB
تم التحميل
2021/297129/idd_06DCB810-17F3-C496-87F5-7C4F0CB00000_جدول_عدد_14العاملات_للقيام_بأعمال_النظافة_اليومية_والشهرية_.pdf
جدول نسبة التوطين ومواصفات العمالة.pdf
337 KB
تم التحميل
2021/297129/idd_A409A06F-9A41-C1CD-85E5-7C4F27000000_جدول_نسبة_التوطين_ومواصفات_العمالة.pdf
الملحقات.pdf
528 KB
تم التحميل
2021/297129/idd_AC3AC410-CD9C-CA67-8419-7C4A17E00000_الملحقات.pdf
جدول العاملات .pdf
212 KB
تم التحميل
2021/297129/idd_BED69EE0-46CE-CDE1-8734-7C4EFD600000_جدول_العاملات_.pdf
جدول مواصفات المواد.pdf
290 KB
تم التحميل
2021/297129/idd_D4067957-227B-C744-86CC-7C4F27300000_جدول_مواصفات_المواد.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار