شراء مباشر قيد التنفيذ

HELEMER THERMAL TEMP CHART (20 TO -5 DEGREE CELCIUS) 1*100 & HELEMER THERMAL TEMP CHART (35 TO 0 DEGREE CELCIUS) 1*100

مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

رقم المنافسة

211039429611

المعرّف

#297113

رقم المنافسة
211039429611
رقم المنافسة الداخلي
4202029
الجهة الحكومية
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات - الشراء المباشر مخزني - غير مخزني - امين الطاهر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/03 14:07
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/17 1443-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/19 15:00 1443-03-13
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
HELEMER THERMAL TEMP CHART HELEMER THERMAL TEMP CHART (35 TO 0 DEGREE CELCIUS) 1*100 2 HELEMER THERMAL TEMP CHART (35 TO 0 DEGREE CELCIUS) 1*100 HELEMER THERMAL TEMP CHART (35 TO 0 DEGREE CELCIUS) 1*100 باكيت 1 0
HELEMER THERMAL TEMP CHART HELEMER THERMAL TEMP CHART (20 TO -5 DEGREE CELCIUS) 1*100 12 HELEMER THERMAL TEMP CHART (20 TO -5 DEGREE CELCIUS) 1*100 HELEMER THERMAL TEMP CHART (20 TO -5 DEGREE CELCIUS) 1*100 باكيت 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

231 KB تم التحميل

2021/297113/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

4202029.pdf

312 KB تم التحميل

2021/297113/idd_53CB66F2-E977-C68E-86AE-7C4573F00000_4202029.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار