شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد زيوت للمؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة محطات الشعيبة الساحل الغربي
المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة
رقم المنافسة
211039429599
المعرّف
#297101
الغرض من المنافسة
توريد زيوت للمؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة محطات الشعيبة الساحل الغربي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/03 14:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/13 | 1443-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/14 18:10 | 1443-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/17 09:00 | 1443-03-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/03 | 1443-02-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد زيوت للمؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة محطات الشعيبة الساحل الغربي
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 3001407 | 75 | OIL COMPRESSOR | PC | 1 | 0 |
| 1282854 | 1 | OIL GEAR | PC | 2 | 0 |
| 1279418 | 9 | oil hydraulic | PC | 3 | 0 |
| 1279420 | 8 | oil hydraulic | PC | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
242 KB
تم التحميل
2021/297101/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
متطلبات المحتوى المحلي.pdf
1,014 KB
تم التحميل
2021/297101/idd_05D98272-C1DB-C6BC-86BF-7C4574F00000_متطلبات_المحتوى_المحلي.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
567 KB
تم التحميل
2021/297101/idd_427B71F0-BA88-CF2D-84F1-7C4574F00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
الشروط والالتزامات.pdf
120 KB
تم التحميل
2021/297101/idd_FF09FA8E-044F-C3E0-8675-7C4574F00000_الشروط_والالتزامات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بترومين | 30,797.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع شركة مدماك الصناعية للزيوت والشحوم | 86,020.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة شيفرون البكري لزيوت التشحيم | 177,358.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المجموعه العامه للمعدات المحدودة | 136,275.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بترومين | 30,797.00 | 26,780.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/02/43 12:08:15 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/04/1443