شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتامين كفرات عربات لكفرات سيارات لادامة المعدات بوحدة الامن البحرية الخاصه بالاسطول الغربي منافسة غير قابلة للتجزئة ( على ان تكون مدة التوريد خلال 20 يوم )
القوات البحرية
رقم المنافسة
211039429596
المعرّف
#297098
الغرض من المنافسة
توريد وتامين كفرات عربات لكفرات سيارات لادامة المعدات بوحدة الامن البحرية الخاصه بالاسطول الغربي منافسة غير قابلة للتجزئة ( على ان تكون مدة التوريد خلال 20 يوم )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/05 15:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/13 | 1443-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/14 09:00 | 1443-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/14 09:30 | 1443-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/16 | 1443-03-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 10 | لستك كوري مقاس TR75 16/750 | حبة | 1 | 0 |
| 2 | 10 | لستك كوري مقاس/ 1100-20 | حبة | 2 | 0 |
| 3 | 3 | كفرات ياباني / رافعه شوكيه / مقاس ( N120MF ) ( MF135F51L ) | حبة | 3 | 0 |
| 4 | 4 | كفرات ياباني / مقاس / (M200MF ) ( MF210H52L ) | حبة | 4 | 0 |
| 5 | 4 | كفرات تايلندي مقاس / 1400/24 | حبة | 5 | 0 |
| 6 | 9 | كفرات ياباني مقاس / 900/20 | حبة | 6 | 0 |
| 7 | 6 | كفرات تركي مقاس / RING- 25 -T | حبة | 7 | 0 |
| 8 | 4 | كفرات كوري مقاس / TR75A 15-15/815-28/9 | حبة | 8 | 0 |
| 9 | 4 | كفرات كوري مقاس/ JS2 650/10 | حبة | 9 | 0 |
9 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
270 KB
تم التحميل
2021/297098/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الصيانة العصرية التجارية | 44,952.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سرب قمة الرياض للتجارة | 72,116.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعيد محمد العمودي المحدودة | 67,275.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الصيانة العصرية التجارية | 44,952.35 | 32,900.35 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/02/43 12:06:52 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض08/03/43 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات07/03/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/03/1443