شراء مباشر قيد التنفيذ

CYTOSPIN FLUID (4L) & CELL FIX SPRAY & TBD-1 DECALCIFIER (1L) & OCT COMPOUND & PARAFFIN SPRAY & LOW PROFILE DISPOSABLE MICROTOME BLADES & COLORFROST PLUS SLIDES POSITIVE CHAGED

مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

رقم المنافسة

211039429587

المعرّف

#297089

رقم المنافسة
211039429587
رقم المنافسة الداخلي
4202051
الجهة الحكومية
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات - الشراء المباشر مخزني - غير مخزني - امين الطاهر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/03 14:07
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/14 1443-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/17 15:00 1443-03-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
CYTOSPIN FLUID CYTOSPIN FLUID (4L) 1 CYTOSPIN FLUID (4L) CYTOSPIN FLUID (4L) زجاجة 1 0
CELL FIX SPRAY CELL FIX SPRAY 24 CELL FIX SPRAY CELL FIX SPRAY زجاجة 2 0
DECALCIFIER TBD-1 DECALCIFIER (1L) 2 TBD-1 DECALCIFIER (1L) TBD-1 DECALCIFIER (1L) زجاجة 3 0
OCT COMPOUND OCT COMPOUND 12 OCT COMPOUND OCT COMPOUND زجاجة 4 0
PARAFFIN SPRAY PARAFFIN SPRAY 6 PARAFFIN SPRAY PARAFFIN SPRAY زجاجة 5 0
LOW PROFILE DISPOSABLE MICROTOME BLADES LOW PROFILE DISPOSABLE MICROTOME BLADES 2400 LOW PROFILE DISPOSABLE MICROTOME BLADES LOW PROFILE DISPOSABLE MICROTOME BLADES عدد 6 0
COLORFROST PLUS SLIDES POSITIVE CHAGED COLORFROST PLUS SLIDES POSITIVE CHAGED 120 COLORFROST PLUS SLIDES POSITIVE CHAGED COLORFROST PLUS SLIDES POSITIVE CHAGED صندوق 7 0

7 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

256 KB تم التحميل

2021/297089/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

42020512.pdf

304 KB تم التحميل

2021/297089/idd_4C56B24E-02C8-C1DC-853E-7C456BA00000_42020512.pdf

فتح

42020511.pdf

250 KB تم التحميل

2021/297089/idd_5653DC98-C43B-CFBE-8577-7C456BA00000_42020511.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار