منافسة عامة
قيد التنفيذ
مشروع توريد عدد (1) مولد كهربائي احتياطي
المركز الوطني للرقابة على الالتزام البيئي
رقم المنافسة
211039429586
المعرّف
#297088
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/04 13:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/19 11:10 | 1443-03-13 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/19 11:20 | 1443-03-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 مشروع توريد عدد(1 )مولد كهربائي احتياطي
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| مولد كهربائي | 1 | ولد كهرباء يعمل بالديزل المواصفات القدرة “550KVA “الفولت 220 /380“ 3 فاز" النوع ثابت كاتم للصوت | مولد كهربائي | 1 | 0 |
| لوحات ATS | 1 | لوحات التحويل األتوماتيكية في حال انقطاع التيار وتشغيل وفصل المولد حال رجوع التيار مع التركيب والتشغيل والبرمجة والتحكم وكل ما يلزم للتشغيل | لوحة | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
282 KB
تم التحميل
2021/297088/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
معايير تقييم العروض-مولد إحتياطي.pdf
660 KB
تم التحميل
2021/297088/idd_F18DBA0B-47BD-CFBA-85F7-7C4ACBB00000_معايير_تقييم_العروض-مولد_إحتياطي.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار