منافسة عامة قيد التنفيذ

صيانة عاجلة للمدارس متوسطة حسان بن ثابت بنين و متوسطة إبراهيم الثويني بنين وابتدائية الشعلانية بنات والثانوية الثالثة بنات

إدارة التعليم بمنطقة حائل

رقم المنافسة

211039429584

المعرّف

#297086

رقم المنافسة
211039429584
رقم المنافسة الداخلي
19701
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمنطقة حائل
الفرع / الإدارة
المنافسات - إدارة المشتريات - تعليم حائل
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/04 09:07
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/21 1443-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/24 08:30 1443-03-18
موعد فتح العروض 2021/10/25 08:30 1443-03-19
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الكميات

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
صيانة وتشغيل 1 185 تغير مظلات الفناء الداخلي حسب كراسة الشروط والمواصفات متر مربع 1 0 كراسة متوسطة حسان.pdf 33 KB
صيانة وتشغيل 1 260 تغير قماش مظلات الفناء الداخلي حسب كراسة الشروط والمواصفات متر مربع 2 0 كراسة متوسطة حسان.pdf 33 KB
صيانة وتشغيل 1 1 تغير جميع مواسير التغذية والصرف الداخلية والخارجية حسب كراسة الشروط والمواصفات مقطوعة 3 0 كراسة متوسطة حسان.pdf 33 KB
صيانة وتشغيل 1 7000 توريد وتنفيذ الدهان الداخلي حسب كراسة الشروط والمواصفات متر مربع 4 0 كراسة متوسطة حسان.pdf 33 KB
صيانة وتشغيل 1 2000 توريد وتنفيذ الدهان الداخلي للاسوار الداخلية والطرقات حسب كراسة الشروط والمواصفات متر مربع 5 0 كراسة متوسطة حسان.pdf 33 KB
صيانة وتشغيل 1 50 دهان ابواب المدرسة الداخلية حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 6 0 كراسة متوسطة حسان.pdf 33 KB
صيانة وتشغيل 1 1200 توريد وتركيب بورسلان للارضيات الفناء الداخلي حسب كراسة الشروط والمواصفات متر مربع 7 0 كراسة متوسطة حسان.pdf 33 KB
صيانة وتشغيل 1 1 توريد وتركيب بوابة خارجية بعرض 4 متر حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 8 0 كراسة متوسطة حسان.pdf 33 KB
صيانة وتشغيل 1 1 توريد وتركيب بوابة خارجية حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 9 0 كراسة متوسطة حسان.pdf 33 KB

9 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

284 KB تم التحميل

2021/297086/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة متوسطة حسان.pdf

33 KB تم التحميل

2021/297086/idd_E5CC13FB-F2B8-C778-8748-7C457B500000_كراسة_متوسطة_حسان.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار