شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين وتوريد حبر طابعة موديل hp252

الإدارة العامة للخدمات الطبية

رقم المنافسة

211039429580

المعرّف

#297082

رقم المنافسة
211039429580
رقم المنافسة الداخلي
5935
الجهة الحكومية
الإدارة العامة للخدمات الطبية
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للخدمات الطبية بوازرة الداخلية ( الشؤون المالية - المشتريات )
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد حبر طابعة موديل hp252

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/03 12:18
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/10 1443-03-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/10 11:00 1443-03-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/10 11:30 1443-03-04
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/13 1443-03-07
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/14 1443-03-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/03 1443-02-26
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الإتصالات
  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 وحدة 1 0 5935.pdf 84 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

281 KB تم التحميل

2021/297082/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

5935.pdf

84 KB تم التحميل

2021/297082/idd_111B47C2-22DF-CCC7-8738-7C4565100000_5935.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة رؤية المعدات للتجارة 79,120.00 مطابق مشارك
مؤسسة الاختيار الذكي لتقنية المعلومات 93,840.00 مطابق مشارك
مؤسسة سجار لتقنية المعلومات 122,544.00 مطابق مشارك
مؤسسة رؤية المعدات للتجارة 79,120.00 79,120.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/02/43 11:59:14 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 13/04/1443