توريد مادة بنزوات الصوديوم للمؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة محطات جدة بالساحل الغربي
المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة
رقم المنافسة
211039429572
المعرّف
#297074
الغرض من المنافسة
توريد مادة بنزوات الصوديوم للمؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة محطات جدة بالساحل الغربي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/03 14:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/06 | 1443-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/07 18:00 | 1443-03-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/10 09:00 | 1443-03-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/03 | 1443-02-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد مادة بنزوات الصوديوم للمؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة محطات جدة بالساحل الغربي
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 2001055 | 1500 | SODIUM BENZOATE | KG | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/297074/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
الشروط والالتزامات.pdf
2021/297074/idd_83F190DA-D459-C47D-8678-7C4565B00000_الشروط_والالتزامات.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/297074/idd_B15074AB-4E7F-C0DF-851B-7C4565B00000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
متطلبات المحتوى المحلي.pdf
2021/297074/idd_E7C88535-D9DE-C346-8460-7C4565B00000_متطلبات_المحتوى_المحلي.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مشاريع المياة العربية السعودية المحدودة | 23,460.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابناء محمد علي المطلق للتجاره والمقاولات | 17,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة الزامل للتجارة و الخدمات مساهمة مقفلة | 16,387.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تسويق وتوزيع المواد الكيميائيه المحدودة | 17,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تسويق وتوزيع المواد الكيميائيه المحدودة | 17,250.00 | 15,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |