منافسة عامة
قيد التنفيذ
تأمين قطع غيار لشاحنة نفايات انترناشونال
القوات البرية
رقم المنافسة
211039429570
المعرّف
#297072
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/03 14:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/13 | 1443-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/19 08:00 | 1443-03-13 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/19 13:00 | 1443-03-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | تأمين قطع غيار لشاحنة نفايات انترناشونال | 2 | إنبوب برونزي لكمبرسر | EACH | 1 | 0 |
| 2 | تأمين قطع غيار لشاحنة نفايات انترناشونال | 8 | طقم قماشات فرامل | SET | 2 | 0 |
| 3 | تأمين قطع غيار لشاحنة نفايات انترناشونال | 4 | علبة فرامل جهة يمنى | EACH | 3 | 0 |
| 4 | تأمين قطع غيار لشاحنة نفايات انترناشونال | 4 | علبة فرامل أماميه | EACH | 4 | 0 |
| 5 | تأمين قطع غيار لشاحنة نفايات انترناشونال | 4 | شداد حزام أوتوماتيكي | EACH | 5 | 0 |
| 6 | تأمين قطع غيار لشاحنة نفايات انترناشونال | 5 | مساحة زجاج لشاحنة نفايات | EACH | 6 | 0 |
| 7 | تأمين قطع غيار لشاحنة نفايات انترناشونال | 5 | صمام لفرامل قدمية هواء | EACH | 7 | 0 |
| 8 | تأمين قطع غيار لشاحنة نفايات انترناشونال | 6 | مجموعة علبة فرامل هواء خلفية | EACH | 8 | 0 |
| 9 | تأمين قطع غيار لشاحنة نفايات انترناشونال | 5 | مجموعة شمبر لفرامل هواء | EACH | 9 | 0 |
| 10 | تأمين قطع غيار لشاحنة نفايات انترناشونال | 4 | هوز فرامل امامي | EACH | 10 | 0 |
| 11 | تأمين قطع غيار لشاحنة نفايات انترناشونال | 4 | هوز فرامل خلفي | EACH | 11 | 0 |
| 12 | تأمين قطع غيار لشاحنة نفايات انترناشونال | 4 | كمبرسور هواء | EACH | 12 | 0 |
| 13 | تأمين قطع غيار لشاحنة نفايات انترناشونال | 4 | مجموعة بلف | EACH | 13 | 0 |
| 14 | تأمين قطع غيار لشاحنة نفايات انترناشونال | 4 | السلك الخلفي الرافع | EACH | 14 | 0 |
| 15 | تأمين قطع غيار لشاحنة نفايات انترناشونال | 4 | مجموعة خزان هواء | EACH | 15 | 0 |
| 16 | تأمين قطع غيار لشاحنة نفايات انترناشونال | 1 | مجموعة خزان راديتر | EACH | 16 | 0 |
| 17 | تأمين قطع غيار لشاحنة نفايات انترناشونال | 1 | مجموعة سلف | EACH | 17 | 0 |
| 18 | تأمين قطع غيار لشاحنة نفايات انترناشونال | 2 | صامولة لدفرنس | EACH | 18 | 0 |
| 19 | تأمين قطع غيار لشاحنة نفايات انترناشونال | 2 | أنبوب بلاستيك | EACH | 19 | 0 |
| 20 | تأمين قطع غيار لشاحنة نفايات انترناشونال | 2 | أنبوب هوز | EACH | 20 | 0 |
| 21 | تأمين قطع غيار لشاحنة نفايات انترناشونال | 3 | هوز لخزان هواء | EACH | 21 | 0 |
| 22 | تأمين قطع غيار لشاحنة نفايات انترناشونال | 5 | شوكة الخامس | EACH | 22 | 0 |
| 23 | تأمين قطع غيار لشاحنة نفايات انترناشونال | 4 | ذراع ضبط لعجلات فرامل | EACH | 23 | 0 |
| 24 | تأمين قطع غيار لشاحنة نفايات انترناشونال | 4 | ذراع ضبط فرامل | EACH | 24 | 0 |
| 25 | تأمين قطع غيار لشاحنة نفايات انترناشونال | 2 | موصل قفل | EACH | 25 | 0 |
| 26 | تأمين قطع غيار لشاحنة نفايات انترناشونال | 2 | موصل قفل | EACH | 26 | 0 |
26 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
787 KB
تم التحميل
2021/297072/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
442-143-11.pdf
1.9 MB
تم التحميل
2021/297072/idd_841953C7-BD35-CA45-84BB-7C458B000000_442-143-11.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار