شراء مباشر
قيد التنفيذ
EOSIN Y ALCOHOLIC (4L) & HARRIS HEMATOXYLINE (4L) & MAYERS HEMATOXYLINE (4L) & PAPANICOLAOU STAIN EA50 (4L) & PAPANICOLAOU STAIN OG6 (4L) & KWIK DIFF STAIN (500ML)
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
211039429562
المعرّف
#297064
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/03 14:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/17 15:00 | 1443-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| EOSIN Y ALCOHOLIC | EOSIN Y ALCOHOLIC (4L) | 6 | EOSIN Y ALCOHOLIC (4L) | EOSIN Y ALCOHOLIC (4L) | زجاجة | 1 | 0 |
| HARRIS HEMATOXYLINE | HARRIS HEMATOXYLINE (4L) | 6 | HARRIS HEMATOXYLINE (4L) | HARRIS HEMATOXYLINE (4L) | زجاجة | 2 | 0 |
| MAYERS HEMATOXYLINE | MAYERS HEMATOXYLINE (4L) | 6 | MAYERS HEMATOXYLINE (4L) | MAYERS HEMATOXYLINE (4L) | زجاجة | 3 | 0 |
| PAPANICOLAOU STAIN EA50 | PAPANICOLAOU STAIN EA50 (4L) | 6 | PAPANICOLAOU STAIN EA50 (4L) | PAPANICOLAOU STAIN EA50 (4L) | زجاجة | 4 | 0 |
| PAPANICOLAOU STAIN OG6 | PAPANICOLAOU STAIN OG6 (4L) | 6 | PAPANICOLAOU STAIN OG6 (4L) | PAPANICOLAOU STAIN OG6 (4L) | زجاجة | 5 | 0 |
| KWIK DIFF STAIN | KWIK DIFF STAIN (500ML) | 1 | KWIK DIFF STAIN (500ML) | KWIK DIFF STAIN (500ML) | مجموعة | 6 | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
251 KB
تم التحميل
2021/297064/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار