شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد المواد المطلوبة لتنفيذ عدد 200 بترة خرسانية لموقع وزارة الدفاع بمحافظة ينبع تلعة نزا

القوات البرية

رقم المنافسة

211039429557

المعرّف

#297059

رقم المنافسة
211039429557
رقم المنافسة الداخلي
443/30
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة التشغيل والصيانة للمنشآت العسكرية بالمنطقة الغربية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد المواد المطلوبة لتنفيذ عدد 200 بترة خرسانية لموقع وزارة الدفاع بمحافظة ينبع تلعة نزا

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/03 12:14
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/05 1443-02-28
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/06 14:00 1443-02-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/07 09:40 1443-03-01
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/09 1443-03-03
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/10 1443-03-04
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/03 1443-02-26
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة

وصف المنافسة

توريد المواد المطلوبة لتنفيذ عدد 200 بترة خرسانية لموقع وزارة الدفاع بمحافظة ينبع تلعة نزا

جدول 1 توريد المواد المطلوبة لتنفيذ عدد 200 بترة خرسانية لموقع وزارة الدفاع بمحافظة ينبع تلعة نزا

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
1 1500 أسمنت بور تلندي 50 كيلو عدد 1 2002 1
2 4 رمل حمولة التريلة 20 متر مكعب عدد 2 0
3 2 زلط مقاس 4/3 حمولة التريلة 20 متر مكعب عدد 3 0
4 2 مطارة مياة (راوية) سعة 18000 لتر عدد 4 0
5 20 جالون دهان لون ابيض عدد 5 2048 1
6 10 جالون دهان لون احمر ابوكسي عدد 6 2048 1
7 8 قوالب حديد لتشكيل الخرسانة عدد 7 0
8 3 حديد تسليح مبروم سابك 14 ملم طن 8 2001 1
9 2 حديد تسليح مبروم سابك 8 ملم طن 9 2001 1
10 2 أسلاك تربيط 7 كيلو للربطة عدد 10 2001 1

10 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

691 KB تم التحميل

2021/297059/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

تواصل القسم الطالب.pdf

37 KB تم التحميل

2021/297059/idd_010AEA46-EAF0-C1B2-8653-7C456B000000_تواصل_القسم_الطالب.pdf

فتح

معايير التاهيل.pdf

118 KB تم التحميل

2021/297059/idd_04055E58-02FA-C6CD-85C6-7C456B200000_معايير_التاهيل.pdf

فتح

جدول كميات المواد لمشروع تلعة نزا.pdf

293 KB تم التحميل

2021/297059/idd_51D6E78F-3CF9-C447-8669-7C456B400000_جدول_كميات_المواد_لمشروع_تلعة_نزا.pdf

فتح

الشروط الخاصة مشروع البتر بتلعة نزا.pdf

104 KB تم التحميل

2021/297059/idd_CEB5CD5C-22EB-CF16-84D6-7C456AE00000_الشروط_الخاصة_مشروع_البتر_بتلعة_نزا.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الفرسان العربية التجارية 97,950.00 مطابق مشارك
شركة رعد محبوب السلمي للمقاولات 96,600.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة خالد محمد ناصر النعماني للمقاولات العامة 98,555.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة الفرسان العربية التجارية 97,950.00 97,950.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/02/43 11:41:30 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 01/03/1443