منافسة عامة
قيد التنفيذ
صيانة ملعب الساحات البلدية التابع لبلدية بني سعد
أمانة محافظة الطائف
رقم المنافسة
211039429554
المعرّف
#297056
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/03 13:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/19 10:00 | 1443-03-13 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/20 10:00 | 1443-03-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3320 | بالمتر المسطح صيانة و تخطيط و توريد ملعب كرة قدم حسب الكمية المطلوبة مع تركيب نجيله صناعية عبارة عن حشيش صناعي بطول شعيرات (28 مم) منسوج علي حصيرة من البولي بروبلين المقاوم للأشعة البنفسجية و وضع طبقة من الرمل الأبيض ( الكوارتز) داخل النجيله و ذلك بغرض امتصاص الصدمات و محاكاة شكل النجيله الطبيعية محملا على السعر صيانة و توريد و تنفيذ طبقة الصب بيز المدكوك أن أحتاج الموقع مع ضبط الميزانية لكامل مساحة الملعب حسب المواصفات الفنية لتفادي حدوث هبوط بأرضية الملعب و كذلك تخطيط الملعب باللون الأبيض حسب المقاسات التي تحددها الجهة المالكة و المشرفة. | متر مربع | 1 | 0 | |
| 1 | 2 | بالعدد صيانة زوج أهداف خاصة بملعب كرة القدم بالمقاس المعتمد دوليا من قبل الاتحاد الدولي لكرة القدم و المصنعة من الحديد المجلفن بقطاع مستطيل 2 × 4 بوصة و إعادة دهان زوج الأهداف باللون الأبيض و السعر يشمل الإكسسوارات اللازمة. | عدد | 2 | 2048 | 1 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
734 KB
تم التحميل
2021/297056/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
Auto Color0174.pdf
6.8 MB
تم التحميل
2021/297056/idd_758DCBF5-61E1-CB0F-8537-7C4561100000_Auto_Color0174.pdf
القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء النسخة الثالثة تاريخ الإصدار 22.07.2020.pdf
464 KB
تم التحميل
2021/297056/idd_A6E57E40-32BF-C363-863B-7C455F600000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء_النسخة_الثالثة_تاريخ_الإصدار_22.07.2020.pdf
المحتوى المحلي.pdf
1.0 MB
تم التحميل
2021/297056/idd_C91B5492-A5F8-C4ED-850B-7C455F500000_المحتوى_المحلي.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار