منافسة عامة
قيد التنفيذ
توريد قطع غيار عربات
القوات البرية
رقم المنافسة
211039429552
المعرّف
#297054
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/03 13:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/20 07:40 | 1443-03-14 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/20 08:40 | 1443-03-14 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 توريد قطع غيار عربات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 94 | حبة | 1 | توريد قطع غيار عربات | توريد قطع غيار عربات | حبة | 1 | 0 | توريد قطع غيار عربات ..pdf 401 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
643 KB
تم التحميل
2021/297054/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
شروط التوريد 1.pdf
816 KB
تم التحميل
2021/297054/idd_479AD224-F406-CB6A-862A-7C456A600000_شروط_التوريد_1.pdf
توريد قطع غيار عربات ..pdf
401 KB
تم التحميل
2021/297054/idd_525A7E8F-4E7D-CB31-8711-7C4562100000_توريد_قطع_غيار_عربات_..pdf
متطلبات المحتوى المحلي .pdf
339 KB
تم التحميل
2021/297054/idd_FAFB3887-5CB3-CF1E-8462-7C456A900000_متطلبات_المحتوى_المحلي_.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار