شراء مباشر قيد التنفيذ

CATHETER EXTERNAL URINARY DRAINAGE LARGE (34MM) INDIVIDUALLY WRAPPED WITH FIXATION STRAP

جامعة الملك سعود

رقم المنافسة

211039429551

المعرّف

#297053

رقم المنافسة
211039429551
رقم المنافسة الداخلي
2103896
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات بمستشفى الملك خالد الجامعي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/06 16:28
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/17 1443-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/18 09:00 1443-03-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
مستلزمات طبية 8000 CATHETER EXTERNAL URINARY DRAINAGE LARGE (34MM) INDIVIDUALLY WRAPPED WITH FIXATION STRAP EA 1 0 2103896.pdf 219 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

7.1 MB تم التحميل

2021/297053/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

2103896.pdf

219 KB تم التحميل

2021/297053/idd_851C0CE7-1D2B-C066-8F33-7C4554B00000_2103896.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار