شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين احتياج قسم السجلات الطبية
فرع وزارة الصحة بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
211039429544
المعرّف
#297046
الغرض من المنافسة
تأمين احتياج قسم السجلات الطبية لزوم مستشفى الايمان العام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/03 12:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/07 11:00 | 1443-03-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/07 11:30 | 1443-03-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/03 | 1443-02-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الورق ومنتجاته
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
وصف المنافسة
حي المنصورة شارع اسلام اباد
جدول 1 احتياج قسم السجلات الطبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ملف ورقي ابيض مع خمس فواصل ومشبك بلاستيك | 15000 | ملف ورقي ابيض مع خمس فواصل ومشبك بلاستيك | ملف ورقي ابيض مع خمس فواصل ومشبك بلاستيك | حبة | 1 | 0 |
| رول ارقام لاصق بلاستيك ملون من الصفر إلي التسعة شدة 500 | 40 | رول ارقام لاصق بلاستيك ملون من الصفر إلي التسعة شدة 500 | رول ارقام لاصق بلاستيك ملون من الصفر إلي التسعة شدة 500 | حبة | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
230 KB
تم التحميل
2021/297046/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الرسومات الاحترافيه للدعاية والاعلان | 86,480.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 58,224.50 | — | مطابق | مشارك |
| مطابع نبراس للطباعة | 58,420.00 | — | مطابق | مشارك |
| مطابع دار الضاد للطباعة | 101,660.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصنع دروع العراب للصناعة | 89,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة | 58,224.50 | 49,806.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/02/43 11:37:34 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/03/1443