شراء مباشر
قيد التنفيذ
تأمين كرسي مرافق بأقسام التنويم لمستشفى (نمرة - المظيلف - جنوب القنفذة )
مكتب وزارة الصحة بمحافظة القنفذة
رقم المنافسة
211039429542
المعرّف
#297044
الغرض من المنافسة
تأمين كرسي مرافق بأقسام التنويم لمستشفى (نمرة - المظيلف- جنوب القنفذة )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/03 14:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/05 | 1443-02-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/07 08:30 | 1443-03-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/07 09:30 | 1443-03-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/03 | 1443-02-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
وصف المنافسة
مكان التنفيذ : التموين الطبي بصحة القنفذة
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد مستلزمات طبية
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كرسي مرافق | 90 | اثاث طبي | كرسي مرافق - صوفا | حسب المواصفات المعتمدة من وزارة الصحة | حسب المواصفات المرفقه | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
226 KB
تم التحميل
2021/297044/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
تأمين كرسي مرافق بأقسام التنويم لمستشفى نمرة - المظيلف - جنوب القنفذة .pdf
100 KB
تم التحميل
2021/297044/idd_84A89982-0B03-CD66-87F9-7C4567300000_تأمين_كرسي_مرافق_بأقسام_التنويم_لمستشفى_نمرة_-_المظيلف_-_جنوب_القنفذة_.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/02/43 11:36:39 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص