شراء مباشر
قيد التنفيذ
تامين مستلزمات طبية 202104009 ENDOTRACHEAL TUBE REINFORCED SIZE 5.0MM CUFFED MURPHY EYE
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
211039429536
المعرّف
#297038
الغرض من المنافسة
تامين مستلزمات طبية 202104009 ENDOTRACHEAL TUBE REINFORCED SIZE 5.0MM CUFFED MURPHY EYE
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/04 12:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/06 | 1443-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/14 10:00 | 1443-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/14 10:00 | 1443-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/04 | 1443-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 70 | ENDOTRACHEAL TUBE REINFORCED SIZE 5.0MM CUFFED MURPHY EYE | حبة | 1 | 0 | 202104009.pdf 123 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
497 KB
تم التحميل
2021/297038/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/02/43 11:31:17 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص