شراء مباشر ✓ مرسّى

FR-1774182-CR-20-0210 HTM, PHC & MFM - Modify & Renovate the offices & Workshop located in K1

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211039429531

المعرّف

#297033

رقم المنافسة
211039429531
رقم المنافسة الداخلي
1774182
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين و توريد بنود طبية لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/03 12:33
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/14 1443-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/14 09:00 1443-03-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/15 09:00 1443-03-09
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/10 1443-03-04
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/11 1443-03-05
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/12 1443-03-06
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1774182 صناعي 20 Plywood Marine Dark Brown size:18mmx1220x2440mm KORINDO Brand Made in Indonesia - ألواح خشب مارين بني اللون Sheet 1 0
1774182 صناعي 216 Plasterboard size:12.5mm thk.x1.2Mx3Meters Fire/Moist Resistance Brand MADA or GYPCO Made in KSA - ألواح جبس مقاومة للماء والحريق صناعة سعودية Sheet 2 0
1774182 صناعي 15 Screw for Drywall Single 8x1 1000pcs/box BAHLAIWA Brand Made In TAIWAN - براغي مقاس 8*1 Box 3 0
1774182 صناعي 10 Anchor Plastic Fisher M6 100pcs/box FISHER or JUMBO Brand - مرساة تثبيت البراغي والمسامير Box 4 0
1774182 صناعي 10 Angle Bar Aluminum size:25 x 25mm x 6Meters Matt - قضيب من الالومنيوم مقاس 25 بطول 6 متر Each 5 0
1774182 صناعي 48 Sealant Silicone Clear 280ml/tube 24tube/box SAAFSIL 1200 Anti-Fungal - سيليكون شفاف Tube 6 0
1774182 صناعي 5 Chipboard Solid size: 850mm x 2050mm x 33mm thk Fireproof - ألواح خشب شيب بورد مصمت سماكة 33مم Sheet 7 0
1774182 صناعي 15 Handle for Cabinet Stainless Steel MATT, D -Type size:10mm dia.x 96mm center hole w/ screw snap-off 45mm long DYI Brand - مسكة يد لفتح ابواب الخزائن Each 8 0
1774182 صناعي 10 Lock Mortise size:55mm Backset w/plate Reversable Type No.771-A Dorma set with Handle MAXTRA & Cylinder size:65mm UBMO - قفل مورتايز قابل للعكس Set 9 0
1774182 صناعي 40 Plate Mosaic Wall 2 Module Legrand 788 02 - مخرج تيار كهربائي ثنائي ليغراند Each 10 0
1774182 صناعي 40 Grid Steel Frame Support Mosaic French Standard 2Modules Legrand 802 51 Or 788 02 France - اطار معدني لتثبيت مخرج التيار الكهربائي ليغراند Each 11 0
1774182 صناعي 40 Box Pvc Recessed Box Orange size: 67mmØx60mm deep Germany Kaiser 9064-01 or Leg. 46Cat.800 61 - علبة توزيع الاسلاك الكهربائية Each 12 0
1774182 صناعي 30 Box Pvc Surface Mounted 87x148x47mm MK 2183 WHI or T&J - علبة توزيع الأسلام الكهربائية Each 13 0
1774182 صناعي 12 Fixture Downlight LED 16w, 220-240v, 50/60Hz. 6500K, Color Temp. cat. LCM DL 16W 865 6INCH BRAND OSRAM - مصباح ذو إضاءة ساقطة ال اي دي 16 واط Each 14 0
1774182 صناعي 20 Switch Mosaic 10A. 250v,1 way 1module mechanism Legrand 740 00 or 678 100 - مفتاح تشغيل كهربائي 10 امبير Each 15 0
1774182 صناعي 5 Switch Mosaic 45, 1Way 2Module Mechanism 10A-250V Legrand 740 10 or 678 101 - مفتاح تشغيل كهربائي Each 16 0
1774182 صناعي 20 Outlet Mosaic 13A 250v British Standard cat. 775 05 or 5721 11 Brand Legrand - مخرج تيار كهربائي 13 أمبير Each 17 0
1774182 صناعي 30 Socket Outlet Switch 2gang, 13A-250v, British Std. cat.G2747 or G2647 MK HAWA Brand - مخرج ثنائي للتيار الكهربائي 13 أمبير Each 18 0
1774182 صناعي 51 LED Panel R-Grid350-Recessed Laid-in Mounted,220-240v, 48w, 58x58 mm, IP54, Led4240/CW6500K, Brand PHILIPS - لوح إضاءة سقفي 48 واط ال اي دي Each 19 0
1774182 صناعي 200 Tile Carpet 50cm x 50cm, 20sht./5m2/box, Color. Cosmic #677 AL-SOURAYIA Brand بلاط - موكيت أرضي Square Meter 20 0
1774182 صناعي 5 Adhesive for Vinyl Aquafix SAF38 4568 20kg/drum SRARFIX or SAAF Brand - غراء للمفروشات والارضيات Drum 21 0

21 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

348 KB تم التحميل

2021/297033/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الغبيبه للتجارة 60,893.08 مطابق مشارك
مؤسسة الغبيبه للتجارة 60,893.08 60,157.08 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/02/43 11:30:12 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض08/03/43 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات08/03/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 15/03/1443