تامين اكسسوارات مكتبية بمدينة الرياض
المباحث العامة
رقم المنافسة
211039429507
المعرّف
#297009
الغرض من المنافسة
تامين اكسســــوارات مكتبية بمدينة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/03 11:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/04 | 1443-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/05 08:00 | 1443-02-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/05 09:00 | 1443-02-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/06 | 1443-02-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/03 | 1443-02-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| اجهزة تعطير | 1 | 5 | "• يحتوي على شاشة عرض صغيرة. • التحكم باللمس. • يعمل عن طريق الكهرباء. • المادة العطرية خالية من الكحول ومن المواد الإضافية المسببة للحساسية. • التكلفة الاستهلاكية للعطر قليلة ويكفي لفترات طويلة . • يغطي مساحة لاتقل عن300 م3 " | "• يحتوي على شاشة عرض صغيرة. • التحكم باللمس. • يعمل عن طريق الكهرباء. • المادة العطرية خالية من الكحول ومن المواد الإضافية المسببة للحساسية. • التكلفة الاستهلاكية للعطر قليلة ويكفي لفترات طويلة . • يغطي مساحة لاتقل عن300 م3 " | عدد | 1 | 0 | مواصفة جهاز تعطير.pdf 177 KB |
| اطقم مكتب نخب اول | 2 | 3 | "• طقم مكون من تسع قطع ( ديسك باد + علبة الصادر + علبة أقلام + تقويم + علبة كارت العمل + إستاند صغير للأوراق + عدد (4) كوشية للشاي + علبة كوشية + ثقالة ورق+ لوحة اسم ). • ان تكون من النوعية الفاخرة. • أن تكون مطعمة بالجلد. • أن تكون الصناعة جيدة. • أن يكون اللون حسب التنسيق مع الجهة الطالبة. تقديم كاتلوج اوعينه " | "• طقم مكون من تسع قطع ( ديسك باد + علبة الصادر + علبة أقلام + تقويم + علبة كارت العمل + إستاند صغير للأوراق + عدد (4) كوشية للشاي + علبة كوشية + ثقالة ورق+ لوحة اسم ). • ان تكون من النوعية الفاخرة. • أن تكون مطعمة بالجلد. • أن تكون الصناعة جيدة. • أن يكون اللون حسب التنسيق مع الجهة الطالبة. تقديم كاتلوج اوعينه " | طقم | 2 | 0 | — |
| اطقم مكتب | 3 | 2 | "• طقم مكون من تسع قطع ( ديسك باد + علبة الصادر + علبة أقلام + تقويم + علبة كارت العمل + إستاند صغير للأوراق + عدد (4) كوشية للشاي + علبة كوشية+ ثقالة ورق+ لوحة اسم ). • أن تكون مطعمة بالجلد. • أن تكون الصناعة جيدة. • أن يكون اللون حسب التنسيق مع الجهة الطالبة. تقديم كاتلوج اوعينه " | "• طقم مكون من تسع قطع ( ديسك باد + علبة الصادر + علبة أقلام + تقويم + علبة كارت العمل + إستاند صغير للأوراق + عدد (4) كوشية للشاي + علبة كوشية+ ثقالة ورق+ لوحة اسم ). • أن تكون مطعمة بالجلد. • أن تكون الصناعة جيدة. • أن يكون اللون حسب التنسيق مع الجهة الطالبة. تقديم كاتلوج اوعينه " | طقم | 3 | 0 | — |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/297009/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (6 ملف)
إكسسوارات مكتب 111.pdf
2021/297009/idd_019011AF-4D25-C757-8A57-7C453F600000_إكسسوارات_مكتب_111.pdf
مواصفة جهاز تعطير.pdf
2021/297009/idd_0447EDE3-EE48-C04A-8602-7C453F600000_مواصفة_جهاز_تعطير.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/297009/idd_6D4CBE3D-71E9-C329-86BE-7C4540100000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
نموذج التأهيل .pdf
2021/297009/idd_91BE4595-8F05-C333-8602-7C4540000000_نموذج_التأهيل_.pdf
ملخص العرض جديد.pdf
2021/297009/idd_A6F11B94-28A0-C97E-86CA-7C4540000000_ملخص_العرض_جديد.pdf
إكسسوارات مكتب .pdf
2021/297009/idd_F6F9E33A-7DB1-C39C-8431-7C453F600000_إكسسوارات_مكتب_.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |