شراء مباشر
✓ مرسّى
عملية تأمين مطبوعات للمحكمة العليا
وزارة العدل - الديوان العام
رقم المنافسة
211039429500
المعرّف
#297002
الغرض من المنافسة
عملية تأمين مطبوعات ( أظرف ) للمحكمة العليا
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/03 12:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/13 | 1443-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/14 12:00 | 1443-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/17 10:00 | 1443-03-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/03 | 1443-02-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الورق ومنتجاته
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
وصف المنافسة
عملية تأمين مطبوعات للمحكمة العليا
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5000 | ظرف أبيض | مقاس 30×40 ظرف بلاستك سري ويجب أن يكون اللسان من النوع الذي يستخدم لمرة واحدة أي يتلف إذا فتح ولا يمكن إغلاقه بعد الفتح. | عدد | 1 | 0 |
| 2 | 1000 | ظرف أبيض سري مكتب معالي الرئيس | مقاس 35×25 ظرف بلاستك سري ويجب أن يكون اللسان من النوع الذي يستخدم لمرة واحدة أي يتلف إذا فتح ولا يمكن إغلاقه بعد الفتح. | عدد | 2 | 0 |
| 3 | 500 | ظرف مكتب معالي الرئيس | مقاس 30×40 ظرف بلاستك سري ويجب أن يكون اللسان من النوع الذي يستخدم لمرة واحدة أي يتلف إذا فتح ولا يمكن إغلاقه بعد الفتح يضاف علية مكتب الرئيس. | عدد | 3 | 0 |
| 4 | 2000 | ظرف الوثائق | مقاس 35×25 ظرف بلاستك عادي. | عدد | 4 | 0 |
| 5 | 300 | ورق طباعة لو أصفر | مقاس A4 اللون بيج فاتح شعار الوزارة وسط الورق خفيف شد 100 . | بوك | 5 | 0 |
| 6 | 50 | ورق خطابات فاخر | مقاس A4 لمعة وشعار الوزارة وسط الورق خفيف شد 100. | بوك | 6 | 0 |
| 7 | 300 | مذكرة إحالة داخلية | مقاس 24.5×17 اللون أبيض شد 50 . | بوك | 7 | 0 |
| 8 | 20 | مذكرة إحالة الأمانة العامة | مقاس 24.5×17 اللون أبيض شد50. | بوك | 8 | 0 |
8 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
1.8 MB
تم التحميل
2021/297002/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الوان الطيف للطباعة | 48,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انتاج ورق الكمبيوتر | 40,871.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الشبل الابيض التجارية | 42,722.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مطابع ميده للطباعة | 47,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مطابع هلا | 41,203.01 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انتاج ورق الكمبيوتر | 40,871.00 | 40,871.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/02/43 11:14:30 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/03/1443