شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين أرفف مستودع لمكتب وزير الدفاع بالرياض

وزارة الدفاع - الديوان العام

رقم المنافسة

211039429498

المعرّف

#297000

رقم المنافسة
211039429498
رقم المنافسة الداخلي
17/164/21
الجهة الحكومية
وزارة الدفاع - الديوان العام
الفرع / الإدارة
وزارة الدفاع - المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

حاجة العمل تتطلب تأمين أرفف مستودع لمكتب وزير الدفاع بالرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/04 13:30
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/10 1443-03-04
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/14 09:50 1443-03-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/14 10:00 1443-03-08
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/26 1443-03-20
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/27 1443-03-21
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/04 1443-02-27
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • صُنع الآلات والمعدات غير المصنّفة في موضع آخر
  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • صُنع الأثاث
  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
وحدة مستودع 6 وحدة مستودع ارتفاع 244 سم طول 200 سم عمق 60 سم عدد الارفف 5 لكل وحده، حمولة الرف الواحد 200كغ. عدد 1 0 جدول الكميات والأسعار لمنافسة تأمين ارفف مستودع.pdf 474 KB
وحدة مستودع 2 وحدة مستودع ارتفاع 244 سم طول 160و+150 سم عمق 60 سم، عدد الارفف 5 لكل وحده، حمولة الرف الواحد 500كغ. عدد 2 0 جدول الكميات والأسعار لمنافسة تأمين ارفف مستودع.pdf 474 KB
وحدة مستودع 3 وحدة مستودع ارتفاع 244 سم طول 200+100 سم عمق 60 سم، عدد الارفف 5 لكل وحده، حمولة الرف الواحد 500كغ. عدد 3 0 جدول الكميات والأسعار لمنافسة تأمين ارفف مستودع.pdf 474 KB
وحدة مستودع 3 وحدة مستودع ارتفاع 244 سم طول 200+175 سم عمق 90 سم عدد الارفف 4 لكل وحده، حمولة الرف الواحد 1000كغ. عدد 4 0 جدول الكميات والأسعار لمنافسة تأمين ارفف مستودع.pdf 474 KB

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

246 KB تم التحميل

2021/297000/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

متطلبات المحتوى المحلي 1.pdf

347 KB تم التحميل

2021/297000/idd_5F280194-7B4F-C8EF-8406-7C456A300000_متطلبات_المحتوى_المحلي_1.pdf

فتح

جدول الكميات والأسعار لمنافسة تأمين ارفف مستودع.pdf

474 KB تم التحميل

2021/297000/idd_8CD736F9-10FB-C74B-8CEB-7C4567600000_جدول_الكميات_والأسعار_لمنافسة_تأمين_ارفف_مستودع.pdf

فتح

ألوان0212.pdf

57 KB تم التحميل

2021/297000/idd_9AF38EA6-35FF-C899-87A1-7C456FF00000_ألوان0212.pdf

فتح

شهادة زيارة موقع 1.pdf

147 KB تم التحميل

2021/297000/idd_E31FD987-B561-CA16-84BF-7C456D700000_شهادة_زيارة_موقع_1.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة ارفف المخازن للتجارة 24,840.00 مطابق مشارك
شركة النجمه للتسويق العالمي 25,892.25 مطابق مشارك
مؤسسة ارفف المخازن للتجارة 24,840.00 24,840.00 مرسّى

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/02/43 11:14:11 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 20/04/1443