شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد صناديق حديد لحفظ المعاملات
وزارة الداخلية - الديوان العام
رقم المنافسة
211039429496
المعرّف
#296998
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد صناديق حديد لحفظ المعاملات لحاجة العمل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/04 12:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/10 10:20 | 1443-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/11 09:20 | 1443-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/13 | 1443-03-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/04 | 1443-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
وصف المنافسة
تأمين وتوريد صناديق حديد لحفظ المعاملات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صناديق حديد | تأمين وتوريد | 30 | تأمين وتوريد صناديق حديد لحفظ المعاملات | تأمين وتوريد صناديق حديد لحفظ المعاملات مقاس الطول90 سم والعرض50 سم والارتفاع35 سم | عدد | 1 | 0 | 44996.pdf 18 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
334 KB
تم التحميل
2021/296998/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| ورشة خالد محمد العريفي لشنط الحديد | 3,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| ورشة خالد محمد العريفي لشنط الحديد | 3,300.00 | 3,300.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/02/43 11:13:42 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/03/1443