شراء مباشر
✓ مرسّى
اجهزة حاسب الي مكتبي
هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
رقم المنافسة
211039429494
المعرّف
#296996
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد أجهزة حاسب الي مكتبي حسب المواصفات المرفقه في الطلب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/03 11:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/12 10:10 | 1443-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/13 10:00 | 1443-03-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
الأعمال الإنشائية
- • توريد وتركيب أجهزة ومعدات الحاسب الآلي (حاسبات وشبكات وملحقات)
وصف المنافسة
تأمين وتوريد أجهزة حاسب الي مكتبي حسب المواصفات المرفقه في الطلب
جدول 1 المعدات والأجهزة - تقنية معلومات
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| حسب الارتباط | 10 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 1 | 0 | 10009566.pdf 571 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
369 KB
تم التحميل
2021/296996/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
10009566.pdf
571 KB
تم التحميل
2021/296996/idd_703BE31B-1E9C-CFA6-8615-7C453BA00000_10009566.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة كمبيوتك | 181,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النهل للحاسب الآلي | 166,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بحر العرب لأنظمة المعلومات شركة مساهمة مدرجة | 1,612,875.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النهل للحاسب الآلي | 166,750.00 | 166,750.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/02/43 11:12:23 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض06/03/43 10:10:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات05/03/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/04/1443