منافسة عامة قيد التنفيذ

بالعدد (4) مضخة ري عمودية لمعالجة المياة في ابراج التبريد

كلية الملك عبدالعزيز الحربية

رقم المنافسة

211039429492

المعرّف

#296994

رقم المنافسة
211039429492
رقم المنافسة الداخلي
م/442/84
الجهة الحكومية
كلية الملك عبدالعزيز الحربية
الفرع / الإدارة
المشتريات بإدارة التشغيل والصيانة بالعيينة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/04 14:24
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/24 1443-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/26 11:30 1443-03-20
موعد فتح العروض 2021/10/26 12:30 1443-03-20
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام

البند العدد وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 4 مضخة ري توربينية عمودية 8بوصة 9مراحل بكامل مستلزماتها من صندوق تغذية الزيت وعمود مقاوم وقاعدة حاملة للمضخة بطول 8متر مع صفاية نوع ستانستيل مع مراوح مقاومة مجموعة 1 0 img202110030001.pdf 153 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

241 KB تم التحميل

2021/296994/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

img202110040001.pdf

404 KB تم التحميل

2021/296994/idd_4B160AA4-E923-CA3B-858E-7C4AF6700000_img202110040001.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار