منافسة عامة قيد التنفيذ

صيانة عاجلة للمدراس الثانوية الثالثة عشر بنات وثانوية قفار بنات ومتوسطة مجاهد بنين

إدارة التعليم بمنطقة حائل

رقم المنافسة

211039429490

المعرّف

#296992

رقم المنافسة
211039429490
رقم المنافسة الداخلي
19698
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمنطقة حائل
الفرع / الإدارة
المنافسات - إدارة المشتريات - تعليم حائل
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/04 09:08
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/21 1443-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/24 09:30 1443-03-18
موعد فتح العروض 2021/10/24 09:30 1443-03-18
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الكميات

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
صيانة وتشغيل 1 50 تغير قماش مظلات الفناء الداخلي حسب كراسة الشروط والمواصفات متر مربع 1 0 كراسة ثانوية 13 بنات.pdf 43 KB
صيانة وتشغيل 1 700 توريد وتركيب انترلوك بسمك 7سم حسب كراسة الشروط والمواصفات متر مربع 2 0 كراسة ثانوية 13 بنات.pdf 43 KB
صيانة وتشغيل 1 600 توريد وتركيب انترلوك حسب كراسة الشروط والمواصفات متر مربع 3 0 كراسة ثانوية 13 بنات.pdf 43 KB
صيانة وتشغيل 1 18 قاطع شرائح معدنية بارتفاع 3 متر حسب كراسة الشروط والمواصفات متر طولي 4 0 كراسة ثانوية 13 بنات.pdf 43 KB
صيانة وتشغيل 1 1 لوحة باسم المدرسة وكل مايلزم لانها النبد حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 5 0 كراسة ثانوية 13 بنات.pdf 43 KB
صيانة وتشغيل 1 2000 توريد وتركيب تربيع اسمنتيه لساحه المدرسة حسب كراسة الشروط والمواصفات متر مربع 6 0 كراسة ثانوية 13 بنات.pdf 43 KB
صيانة وتشغيل 1 1 توريد وتركيب سارية علم بأرتفاع 4 متر حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 7 0 كراسة ثانوية 13 بنات.pdf 43 KB
صيانة وتشغيل 1 20 توريد وتركيب دربزين لمداخل المدرسة بأرتفاع 1.2متر حسب كراسة الشروط والمواصفات متر طولي 8 0 كراسة ثانوية 13 بنات.pdf 43 KB
صيانة وتشغيل 1 800 كشط التربة السطحية بالعمق المطلوب حسب كراسة الشروط والمواصفات متر مربع 9 0 كراسة ثانوية 13 بنات.pdf 43 KB
صيانة وتشغيل 1 800 توريد وتنفيذ وفرد طبقة من الخرسانة حسب كراسة الشروط والمواصفات متر مربع 10 0 كراسة ثانوية 13 بنات.pdf 43 KB
صيانة وتشغيل 1 2 توريد وتركيب مرمى ملعب كرة قدم حسب كراسة الشروط والمواصفات عدد 11 0 كراسة ثانوية 13 بنات.pdf 43 KB
صيانة وتشغيل 1 800 توريد وتركيب طبقة اللباد حسب كراسة الشروط والمواصفات متر مربع 12 0 كراسة ثانوية 13 بنات.pdf 43 KB
صيانة وتشغيل 1 800 توريد وفرد عشب صماعي من البولي ايثلين حسب كراسة الشروط والمواصفات متر مربع 13 0 كراسة ثانوية 13 بنات.pdf 43 KB
صيانة وتشغيل 1 300 توريد وتكيب طروفيات خرسانية حسب كراسة الشروط والمواصفات متر طولي 14 0 كراسة ثانوية 13 بنات.pdf 43 KB
صيانة وتشغيل 1 150 توريد وتركيب ترابيع انترلوك حسب كراسة الشروط والمواصفات متر مربع 15 0 كراسة ثانوية 13 بنات.pdf 43 KB
صيانة وتشغيل 1 2000 توريد وتركيب طبقة من العزل المبحص بسطح المدرسة حسب كراسة الشروط والمواصفات متر مربع 16 0 كراسة ثانوية 13 بنات.pdf 43 KB

16 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

326 KB تم التحميل

2021/296992/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

كراسة ثانوية 13 بنات.pdf

43 KB تم التحميل

2021/296992/idd_EBC1CF8C-9F30-CA4E-8603-7C455FB00000_كراسة_ثانوية_13_بنات.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار