توريد المحروقات ومشتقاتها للجهات التابعة للأمن العام بمنطقة الباحة
الأمن العام
رقم المنافسة
211039429476
المعرّف
#296978
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/10 07:43 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/09 | 1443-04-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/10 09:00 | 1443-04-05 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/10 10:00 | 1443-04-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 بنزين 95
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الباحة | 1 | 11880 | بنزين ممتاز 95 | وفق الشروط والمواصفات الفنية | لتر | 1 | 0 |
1 بند
جدول 2 الديزل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الباحة | 1 | 170280 | ديزل | وفق الشروط والمواصفات الفنية | لتر | 1 | 0 |
1 بند
جدول 3 الزيوت والسيفونات والمياه المقطرة والغسيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 102500 | زيت ماكينة بنزين من 20-50مختوم | وفق الشروط والمواصفات الفنية | علبة | 1 | 0 |
| 2 | 2 | 14560 | زيت ماكينة بنزين من 10-30 مختوم | وفق الشروط والمواصفات الفنية | علبة | 2 | 0 |
| 3 | 3 | 5583 | زيت ماكينة بنزين من 5-20 مختوم | وفق الشروط والمواصفات الفنية | علبة | 3 | 0 |
| 4 | 4 | 1380 | زيت ماكينة بنزين من 5-40 مختوم | وفق الشروط والمواصفات الفنية | علبة | 4 | 0 |
| 5 | 5 | 1395 | زيت ماكينة بنزين 0 دبليو 20 مختوم | وفق الشروط والمواصفات الفنية | علبة | 5 | 0 |
| 6 | 6 | 1470 | زيت ماكينة ديزل 40 / 15 | وفق الشروط والمواصفات الفنية | جالون | 6 | 0 |
| 7 | 7 | 850 | زيت هيدروليك عيار 10 | وفق الشروط والمواصفات الفنية | جالون | 7 | 0 |
| 8 | 8 | 850 | زيت هيدروليك عيار 37 | وفق الشروط والمواصفات الفنية | جالون | 8 | 0 |
| 9 | 9 | 1230 | زيت فرامل دوت 3 | وفق الشروط والمواصفات الفنية | علبة | 9 | 0 |
| 10 | 10 | 620 | زيت فرامل 21 | وفق الشروط والمواصفات الفنية | علبة | 10 | 0 |
| 11 | 11 | 120 | زيت تروس عيار 90 | وفق الشروط والمواصفات الفنية | جالون | 11 | 0 |
| 12 | 12 | 240 | زيت تروس عيار 140 | وفق الشروط والمواصفات الفنية | جالون | 12 | 0 |
| 13 | 13 | 1200 | زيت ناقل الحركة أوتوماتيك D-11 | وفق الشروط والمواصفات الفنية | جالون | 13 | 0 |
| 14 | 14 | 330 | زيت ناقل الحركة الاتوماتيكي ATF DEXRON- VI (علبة) | وفق الشروط والمواصفات الفنية | جالون | 14 | 0 |
| 15 | 15 | 240 | زيت ناقل الحركة الاتوماتيكي LV (علبة) | وفق الشروط والمواصفات الفنية | جالون | 15 | 0 |
| 16 | 16 | 150 | زيت ناقل الحركة الاتوماتيكي ATF WS (جالون) | وفق الشروط والمواصفات الفنية | جالون | 16 | 0 |
| 17 | 17 | 275 | شحم متعدد الأغراض مختوم | وفق الشروط والمواصفات الفنية | علبة | 17 | 0 |
| 18 | 18 | 1820 | ماء مقطر للبطاريات أصلي | وفق الشروط والمواصفات الفنية | قارورة | 18 | 0 |
| 19 | 19 | 895 | ماء رديتر أصلي تركيز 40% | وفق الشروط والمواصفات الفنية | قارورة | 19 | 0 |
| 20 | 20 | 435 | ماء رديتر أصلي تركيز 50% | وفق الشروط والمواصفات الفنية | قارورة | 20 | 0 |
| 21 | 21 | 7800 | سيفون أصلي وكالة للسيارات الصغيرة بجميع أنواعها | وفق الشروط والمواصفات الفنية | قطعة | 21 | 0 |
| 22 | 22 | 725 | سيفون أصلي وكالة للسيارات المتوسطة بجميع أنواعها | وفق الشروط والمواصفات الفنية | قطعة | 22 | 0 |
| 23 | 23 | 180 | سيفون أصلي وكالة للسيارات الكبيرة بجميع أنواعها | وفق الشروط والمواصفات الفنية | قطعة | 23 | 0 |
| 24 | 24 | 96 | سيفون اصلي وكالة للدراجات النارية بجميع أنواعها | وفق الشروط والمواصفات الفنية | قطعة | 24 | 0 |
| 25 | 25 | 28400 | غسيل سيارات صغيرة بجميع أنواعها | وفق الشروط والمواصفات الفنية | سيارة | 25 | 0 |
| 26 | 26 | 2650 | غسيل سيارات متوسطة بجميع أنواعها | وفق الشروط والمواصفات الفنية | سيارة | 26 | 0 |
| 27 | 27 | 296 | غسيل سيارات كبيرة بجميع أنواعها | وفق الشروط والمواصفات الفنية | سيارة | 27 | 0 |
| 28 | 28 | 75 | غسيل الدرجات النارية بجميع أنواعها | وفق الشروط والمواصفات الفنية | دراجة | 28 | 0 |
28 بند
جدول 4 بنزين أوكتان 91
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الباحة | 1 | 376225 | بنزين ممتاز أوكتان (91) | وفق الشروط والمواصفات الفنية | لتر | 1 | 0 |
| محافظة بلجرشى | 2 | 275733 | بنزين ممتاز أوكتان (91) | وفق الشروط والمواصفات الفنية | لتر | 2 | 0 |
| بلشهم | 3 | 285561 | بنزين ممتاز أوكتان (91) | وفق الشروط والمواصفات الفنية | لتر | 3 | 0 |
| بنى كبير | 4 | 289244 | بنزين ممتاز أوكتان (91) | وفق الشروط والمواصفات الفنية | لتر | 4 | 0 |
| بنى سالم | 5 | 293410 | بنزين ممتاز أوكتان (91) | وفق الشروط والمواصفات الفنية | لتر | 5 | 0 |
| جرد | 6 | 247799 | بنزين ممتاز أوكتان (91) | وفق الشروط والمواصفات الفنية | لتر | 6 | 0 |
| ولف | 7 | 274952 | بنزين ممتاز أوكتان (91) | وفق الشروط والمواصفات الفنية | لتر | 7 | 0 |
| شرى | 8 | 226717 | بنزين ممتاز أوكتان (91) | وفق الشروط والمواصفات الفنية | لتر | 8 | 0 |
| محافظة المخواه | 9 | 212042 | بنزين ممتاز أوكتان (91) | وفق الشروط والمواصفات الفنية | لتر | 9 | 0 |
| الضبط الأمني بناوان | 10 | 227650 | بنزين ممتاز أوكتان (91) | وفق الشروط والمواصفات الفنية | لتر | 10 | 0 |
| ناوان | 11 | 192752 | بنزين ممتاز أوكتان (91) | وفق الشروط والمواصفات الفنية | لتر | 11 | 0 |
| بطاط | 12 | 198629 | بنزين ممتاز أوكتان (91) | وفق الشروط والمواصفات الفنية | لتر | 12 | 0 |
| نيرا | 13 | 212543 | بنزين ممتاز أوكتان (91) | وفق الشروط والمواصفات الفنية | لتر | 13 | 0 |
| يبس | 14 | 210860 | بنزين ممتاز أوكتان (91) | وفق الشروط والمواصفات الفنية | لتر | 14 | 0 |
| محافظة غامد الزناد | 15 | 183175 | بنزين ممتاز أوكتان (91) | وفق الشروط والمواصفات الفنية | لتر | 15 | 0 |
| محافظة قلوه | 16 | 158870 | بنزين ممتاز أوكتان (91) | وفق الشروط والمواصفات الفنية | لتر | 16 | 0 |
| الشعراء | 17 | 176435 | بنزين ممتاز أوكتان (91) | وفق الشروط والمواصفات الفنية | لتر | 17 | 0 |
| جرداء بنى على | 18 | 171836 | بنزين ممتاز أوكتان (91) | وفق الشروط والمواصفات الفنية | لتر | 18 | 0 |
| الرميضه | 19 | 151776 | بنزين ممتاز أوكتان (91) | وفق الشروط والمواصفات الفنية | لتر | 19 | 0 |
| الجرين | 20 | 108101 | بنزين ممتاز أوكتان (91) | وفق الشروط والمواصفات الفنية | لتر | 20 | 0 |
| محافظة الحجره | 21 | 133577 | بنزين ممتاز أوكتان (91) | وفق الشروط والمواصفات الفنية | لتر | 21 | 0 |
| محافظة المندق | 22 | 91936 | بنزين ممتاز أوكتان (91) | وفق الشروط والمواصفات الفنية | لتر | 22 | 0 |
| بلخزمر | 23 | 92797 | بنزين ممتاز أوكتان (91) | وفق الشروط والمواصفات الفنية | لتر | 23 | 0 |
| دوس | 24 | 155528 | بنزين ممتاز أوكتان (91) | وفق الشروط والمواصفات الفنية | لتر | 24 | 0 |
| برحرح | 25 | 140385 | بنزين ممتاز أوكتان (91) | وفق الشروط والمواصفات الفنية | لتر | 25 | 0 |
| منهوجاء | 26 | 143179 | بنزين ممتاز أوكتان (91) | وفق الشروط والمواصفات الفنية | لتر | 26 | 0 |
| محافظة بنى حسن | 27 | 97706 | بنزين ممتاز أوكتان (91) | وفق الشروط والمواصفات الفنية | لتر | 27 | 0 |
| محافظة القرى | 28 | 92211 | بنزين ممتاز أوكتان (91) | وفق الشروط والمواصفات الفنية | لتر | 28 | 0 |
| بنى عدوان | 29 | 93169 | بنزين ممتاز أوكتان (91) | وفق الشروط والمواصفات الفنية | لتر | 29 | 0 |
| نخال | 30 | 96885 | بنزين ممتاز أوكتان (91) | وفق الشروط والمواصفات الفنية | لتر | 30 | 0 |
| معشوقه | 31 | 97726 | بنزين ممتاز أوكتان (91) | وفق الشروط والمواصفات الفنية | لتر | 31 | 0 |
| بيده | 32 | 10697 | بنزين ممتاز أوكتان (91) | وفق الشروط والمواصفات الفنية | لتر | 32 | 0 |
| تربة الخياله | 33 | 46455 | بنزين ممتاز أوكتان (91) | وفق الشروط والمواصفات الفنية | لتر | 33 | 0 |
| محافظة العقيق | 34 | 50513 | بنزين ممتاز أوكتان (91) | وفق الشروط والمواصفات الفنية | لتر | 34 | 0 |
| جرب | 35 | 50525 | بنزين ممتاز أوكتان (91) | وفق الشروط والمواصفات الفنية | لتر | 35 | 0 |
| وراخ | 36 | 52306 | بنزين ممتاز أوكتان (91) | وفق الشروط والمواصفات الفنية | لتر | 36 | 0 |
| كرا الحائط | 37 | 46844 | بنزين ممتاز أوكتان (91) | وفق الشروط والمواصفات الفنية | لتر | 37 | 0 |
| أمن الطرق وراخ | 38 | 47707 | بنزين ممتاز أوكتان (91) | وفق الشروط والمواصفات الفنية | لتر | 38 | 0 |
| أمن الطرق جرب | 39 | 54588 | بنزين ممتاز أوكتان (91) | وفق الشروط والمواصفات الفنية | لتر | 39 | 0 |
39 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/296978/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (8 ملف)
ملحق رقم2 معايير التأهيل اللاحق.pdf
2021/296978/idd_1140FC97-C6B8-CE32-8615-7C4596200000_ملحق_رقم2_معايير_التأهيل_اللاحق.pdf
ملحق رقم 8 الاحداثيات.pdf
2021/296978/idd_30676FBE-A39E-CCBF-8531-7C4596100000_ملحق_رقم_8_الاحداثيات.pdf
ملحق رقم 7 معايير تقييم العروض.pdf
2021/296978/idd_3A9692CE-6B86-CA90-85C5-7C4596100000_ملحق_رقم_7_معايير_تقييم_العروض.pdf
ملحق رقم1 نموذج خطاب تقديم العروض.pdf
2021/296978/idd_4DE9156E-407E-CDA8-84C1-7C4596200000_ملحق_رقم1_نموذج_خطاب_تقديم_العروض.pdf
ملحق رقم 3 عقد توريد.pdf
2021/296978/idd_5EAF618E-80BD-C0AD-84EA-7C4596100000_ملحق_رقم_3_عقد_توريد.pdf
ملحق رقم4 القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء.pdf
2021/296978/idd_7302B863-8957-CD75-841B-7C4596200000_ملحق_رقم4_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء.pdf
ملحق رقم 5 التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/296978/idd_C07BCF72-0026-C454-8710-7C4596100000_ملحق_رقم_5_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
ملحق رقم6قائمة المنتجات المستفيدة من مبادرة التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/296978/idd_F78638C1-2427-C324-860A-7C4596200000_ملحق_رقم6قائمة_المنتجات_المستفيدة_من_مبادرة_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار