شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد وتركيب مكتب مقاس 220سم مع كنب
وزارة الداخلية - الديوان العام
رقم المنافسة
211039429461
المعرّف
#296963
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد وتركيب مكتب بكامل ملحقاته مقاس 220سم مع كنب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/07 11:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/06 | 1443-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/12 10:00 | 1443-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/12 11:00 | 1443-03-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/13 | 1443-03-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
وصف المنافسة
تأمين وتوريد وتركيب مكتب مقاس 220سم مع كنب
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| اثاث مكتبي | تأمين وتوريد وتركيب | 1 | مكتب بكامل ملحقاته | مكتب مقاس 220 سم بكامل ملحقاته مع الكرسي | عدد | 1 | 0 | 45051.pdf 19 KB |
| اثاث مكتبي | تأمين وتوريد وتركيب | 1 | طقم كنب جلد | كنب ثلاثي وعدد 2 مفرد | عدد | 2 | 0 | — |
| اثاث مكتبي | تأمين وتوريد وتركيب | 1 | طقم طاولاة شاي وقهوه | طاولاة شاي وقهوة | عدد | 3 | 0 | — |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
345 KB
تم التحميل
2021/296963/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 17,619.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عالم القلعه للتجارة | 10,925.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عالم القلعه للتجارة | 10,925.00 | 10,925.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/02/43 10:57:04 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/03/1443