منافسة عامة
✓ مرسّى
الاعمال المتبقية لمشروع ازدواج طريق القويعية/الرين/الحريق (المرحلة الثانية) بطول 16كم
وزارة النقل والخدمات اللوجستية - الديوان العام
رقم المنافسة
211039429459
المعرّف
#296961
عنوان الضمان الإبتدائى
الإدارة العامة للمنافسات والعقود بوزارة النقل والخدمات اللوجستية بالرياض
الغرض من المنافسة
الاعمال المتبقية لمشروع ازدواج طريق القويعية/الرين/الحريق (المرحلة الثانية) بطول 16كم
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/27 19:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/07 20:00 | 1443-05-03 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/08 08:30 | 1443-05-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/01/25 | 1443-06-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/02/24 | 1443-07-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/07 | 1443-05-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
جدول 1 الخدمات والمخرجات - الصيانة والتشغيل طرق
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| جدول كميات | 1 | جدول كميات | اجمالي قيمة جدول الكميات المرفق (مع إضافة نسبة ضريبة القيمة المضافة 15%) | متر مكعب | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | جدول الكميات الاساس .pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة زايد هجرس الذيابي و صقر هجرس الذيابي | 29,939,054.31 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ذيب بن مغيران بن هلال العتيبي للمقاولات | 39,102,026.43 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة سعد علي العيسى للمقاولات شركة شخص واحد | 49,061,339.46 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة آل مترك للمقاولات والتعهدات | 37,392,041.13 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قمه الرواسي للمقاولات | 29,240,628.33 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إسناد التنمية للمقاولات | 40,737,277.17 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انجاز الطرق للمقاولات المحدوده | 36,552,301.21 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التضامنيه للأعمار والتجاره | 35,066,968.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طويق بن مقعد العتيبي للمقاولات شركة شخص واحد | 27,002,155.51 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفهد للتجارة والصناعه والمقاولات مساهمه مقفله | 49,698,913.98 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التمدين الوطنية للمقاولات | 37,850,807.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ناصر الفراج للمقاولات | 28,126,127.13 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صالح سعيد طيشان واولاده شركة شخص واحد | 40,259,024.35 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نجم الغدراء للمقاولات | 22,461,462.36 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إنماء و تعمير للمقاولات العامة | 41,770,957.46 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طويق بن مقعد العتيبي للمقاولات شركة شخص واحد | 27,002,155.51 | 27,002,155.51 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/02/43 10:56:55 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
04/05/43 08:30:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/08/1443