شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد أثاث مكتبي لميناء جدة الاسلامي
ميناء جدة الاسلامي
رقم المنافسة
211039429456
المعرّف
#296958
الغرض من المنافسة
توريد أثاث مكتبي لميناء جدة الاســــــــــــــــــــــــــــــــــــــــلامي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/19 14:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/28 10:00 | 1443-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/28 11:00 | 1443-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
وصف المنافسة
توريد أثاث مكتبي لميناء جدة الاسلامي
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | مكتب مع ملحقاته مقاس 1.80سم | عدد | 1 | 0 |
| 2 | 2 | كرسي دوار ظهر طويل لون أسود | عدد | 2 | 0 |
| 3 | 1 | دولاب خشبي ( 2درفة) لون أسود | عدد | 3 | 0 |
| 4 | 2 | كنب متصل لشخصين لون أسود | عدد | 4 | 0 |
| 5 | 1 | كرسي ظهر طويل جيد لون أسود | عدد | 5 | 0 |
| 6 | 1 | كرسي ظهر طويل جيد لون أسود | عدد | 6 | 0 |
| 7 | 1 | كرسي ظهر طويل نوع جيد دوار | عدد | 7 | 0 |
| 8 | 1 | كرسي دوار ظهر طويل جلد لون بني نوع جيد | عدد | 8 | 0 |
| 9 | 2 | كرسي مكتبي دوار أسود | عدد | 9 | 0 |
9 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
268 KB
تم التحميل
2021/296958/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (7 ملف)
تعليمات وضع عرض الأسعار2.pdf
365 KB
تم التحميل
2021/296958/idd_0920A6BF-BF6C-CB94-8755-7C453B800000_تعليمات_وضع_عرض_الأسعار2.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركه تيفاق الاثاث للتجاره | 8,766.45 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الاقتصاد للاستثمار التجاري | 8,360.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النجمه للتسويق العالمي | 13,570.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سيناء للتجارة | 13,915.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 14,357.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العالمية للنظم والتصميم والمقاولات المحدودة | 18,017.05 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النجمه للتسويق العالمي | 13,570.00 | 1,150.00 | — | مرسّى |
| مؤسسة سيناء للتجارة | 13,915.00 | 10,320.10 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/02/43 10:55:52 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/01/1444