منافسة عامة
قيد التنفيذ
توريد أقماع مرورية وكشافات يدوية
القوات البرية
رقم المنافسة
211039429446
المعرّف
#296948
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/03 14:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/19 11:00 | 1443-03-13 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/19 12:00 | 1443-03-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | توريد أقماع مرورية وكشافات يدوية | 1000 | قمع مرور من البلاستك ،لون أحمر إرتفاع 1 متر (عالي الجودة) | EACH | 1 | 0 |
| 2 | توريد أقماع مرورية وكشافات يدوية | 100 | مصباح يدوي ليد شديد التحمل شحن بطارية 6 فولت 3.5 ايه اتش أسود اللون | EACH | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
644 KB
تم التحميل
2021/296948/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
442-142-11.pdf
523 KB
تم التحميل
2021/296948/idd_E38FCFB6-79A3-CF31-877C-7C4540B00000_442-142-11.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار