شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتامين ادوات و مواد لادامة المعدات لاستخدام وحدات الامن البحري الخاص بالاسطول الغربي منافسة غير قابلة للتجزئة ( على ان تكون مدة التوريد خلال 20 يوم )
القوات البحرية
رقم المنافسة
211039429415
المعرّف
#296917
الغرض من المنافسة
توريد وتامين ادوات و مواد لادامة المعدات لاستخدام وحدات الامن البحري الخاص بالاسطول الغربي منافسة غير قابلة للتجزئة ( على ان تكون مدة التوريد خلال 20 يوم )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/03 11:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/12 09:00 | 1443-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/12 09:30 | 1443-03-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/16 | 1443-03-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/10 | 1443-03-04 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | مثقاب لاسلكي 18 فولت 13 سم | حبة | 1 | 0 |
| 2 | 2 | مكينة غسيل | حبة | 2 | 0 |
| 3 | 2 | مجموعة مفكات براغي ورؤوس 100 قطعة | حبة | 3 | 0 |
| 4 | 2 | كماشة و مقراض 15 سم 4 بوصة مقبض مطاطي | حبة | 4 | 0 |
| 5 | 2 | كماشة بقفل 25 سم ( 10 بوصة ) بمقبض مريح | حبة | 5 | 0 |
| 6 | 1 | طقم ادوات اساسية للاكترونيات فيكسيت | حبة | 6 | 0 |
| 7 | 2 | مفك براغي 10 قطع - لكلند | حبة | 7 | 0 |
| 8 | 1 | سلم بعدد 7 درجات دربزين / اقصى حمولة | حبة | 8 | 0 |
| 9 | 120 | بخاخ زيت تشحيم 40W | حبة | 9 | 0 |
| 10 | 120 | كيو تو نتي زيت تشحيم متعدد الاعراض | حبة | 10 | 0 |
| 11 | 30 | مذيب لصدا سريع 300مل | حبة | 11 | 0 |
| 12 | 2 | حقيبة صغيرة باقفال داخلية | حبة | 12 | 0 |
| 13 | 2 | صندوق لتخزين - 12 ججيرة كبيرة | حبة | 13 | 0 |
| 14 | 2 | مناخ / شفط 530 واط 220 فولت سرعة واحدة | حبة | 14 | 0 |
| 15 | 2 | كماشة بقفل 25 سم ( 10 بوصة ) | حبة | 15 | 0 |
| 16 | 4 | صندوق عدة فارغ 50 سم (19p بوصة | حبة | 16 | 0 |
16 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
308 KB
تم التحميل
2021/296917/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الابعاد الكبرى للتجارة | 15,295.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معدات الدعم التجارية | 12,742.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معدات الدعم التجارية | 12,742.00 | 7,912.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية الحد الأدنى المطلوب للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/02/43 10:25:37 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض06/03/43 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات05/03/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/03/1443