منافسة عامة قيد التنفيذ

التوضيب الشامل للوحده التوربينيه رقم (2) ماركه وستنجهاوس بمحطه الكهرباء الرئيسية بمدينة الملك عبدالعزيز العسكرية بتبوك

القوات البرية

رقم المنافسة

211039429403

المعرّف

#296905

رقم المنافسة
211039429403
رقم المنافسة الداخلي
4896
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة مدينة الملك عبدالعزيز العسكرية للتشغيل والصيانة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/03 11:02
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/18 1443-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/19 09:20 1443-03-13
موعد فتح العروض 2021/10/20 08:30 1443-03-14
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 تنفيذ 1 "فك الوحدة شاملا ماقبل الايقاف حسب مجال العمل المرفق بالعقد قبل الفك لكل من التوربين والضاغط وصندوق التروس والكراسي شاملا اعمال الاستقامة حسب مجال العمل REMOVAL THE UNIT AND TEST BEFORE STOP AS PER SCOPE OF WORK BEFORE RECORD THE TURBINE AND COMPRESSOR AND REDUCTION GEAR AND BEARING ST.NO. :407-REM-UT" حسب الجدول المرفق حبه 1 0
2 تنفيذ 1 "اخذ جميع القياسات والاختبارات المطلوبة قبل الفك لكل من التوربين والضاغط وصندوق التروس والكراسي شاملا اعمال الاستقامة حسب مجال العمل المرفق MEASURE AND RECORD ALL CLEARANCE AND TEST BEFORE RECORD THE TURBINE, COMPRESSOR , REDUCTION GEAR AND BEARING AS PER SCOPE OF WORK ST.NO. :407-M/R-T1" حسب الجدول المرفق حبه 2 0
3 تنفيذ 1 "اعمال الصيانة والاصلاح لجميع اجزاء الوحدة واستبدال الاجزاء التي لا تتطابق مع معايير الصيانة حسب توصيات الشركة المصنعة ومجال العمل المرفق بالعقد MAINTENANCE AND REPAIRED OF ALL UNIT AND REPLACEMENT UNLESS CRETIRIA IN ACCORDANCE WITH THE SPECIFICATION IN APPLICABLE FROM WESTINGHOUSE AS PER SCOPE OF WORK ST.NO. :407-RPR-M/R" حسب الجدول المرفق حبه 3 0
4 تنفيذ 1 "تركيب الوحدة بالكامل وتنفيذ اعمال اعادة الضبط لجميع اجزاء الوحدة شاملا التوربين والضاغط وصندوق التروس والكراسي واعمال الاستقامة للوحدة حسب مجال العمل المرفق بالعقد INSTALL THE UNIT COMPLETE AND READJUST ALL PARTS OF THE UNIT INCLUDE COMPRESSOR ,GEAR BOX , BEARING AND ANY MISALIGNMENT ACCORDING TO WESTINGHOUSE AS PER SCPOE OF WORK ST.NO. :407-INS-R1" حسب الجدول المرفق حبه 4 0
5 تنفيذ 1 "تكليف مهندس الاجهزة والتحكم بالاشراف على اعادة ضبط ومعايرة واختبار اجهزة التحكم للوحدة شاملا برنامج التحكم ميكرو نت حسب مجال العمل المرفق SEND INSTERMINTION ENGINEERING AND READJUST, TEAST AND FOLLOW UP MICRONET FOR WESTINGHOUSE AS PER SCOPE OF WORK ST.NO. :407-ENGR-R1" حسب الجدول المرفق حبه 5 0
6 تنفيذ 1 "تنفيذ اعمال اعادة الاتزان للوحدة حسب القيم المطلوبة للاهتزازات من قبل الشركة المصنعة ومجال العمل المرفق READJUST ALL VIBRATION FOR ALL BEARINGS ACCORDING TO WESTINGHOUSE AND SCOPE OF WORK ST.NO. :407-R-BRG1" حسب الجدول المرفق حبه 6 0
7 تنفيذ 1 "تشغيل واختبار الوحدة وتقديم التقارير حسب الاختبارات والتسليم المذكورة بالعقد حسب مجال العمل لجميع البنود START, TEAST AND REPORT ALL THE FINISHING OVERHAULLING AS PER SCOPE OF WORK START UP REPORT ST.NO. :407-S-T-R1" حسب الجدول المرفق حبه 7 0

7 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

690 KB تم التحميل

2021/296905/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (7 ملف)

مجال العمل الخاص بالمنافسة 4896.pdf

9.9 MB تم التحميل

2021/296905/idd_4EB119D6-86F1-CC38-84DD-7C4525700000_مجال_العمل_الخاص_بالمنافسة_4896.pdf

فتح

القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء.pdf

12.5 MB تم التحميل

2021/296905/idd_6202F90F-AB1E-CDD8-8547-7C4523E00000_القائمة_الالزامية_لمنتجات_التشييد_والبناء.pdf

فتح

تسليم المنتج الوطني.pdf

217 KB تم التحميل

2021/296905/idd_661899D4-3412-CC7A-860B-7C4524100000_تسليم_المنتج_الوطني.pdf

فتح

الشروط الخاصه بالمنافسة 4896.pdf

373 KB تم التحميل

2021/296905/idd_68826EDB-D2B2-C231-84F3-7C4524900000_الشروط_الخاصه_بالمنافسة_4896.pdf

فتح

نموذج إقرار المصنع للمنتج الوطني.pdf

155 KB تم التحميل

2021/296905/idd_8A9411B6-47F4-C26E-858E-7C4524200000_نموذج_إقرار_المصنع_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

الدليل الارشادي لتطبيق المعادلات الحسابية الخاصة بأليات تفضيل المنتج الوطني والمحتوى المحلي.pdf

443 KB تم التحميل

2021/296905/idd_A2CC83F7-E653-C066-8404-7C4523200000_الدليل_الارشادي_لتطبيق_المعادلات_الحسابية_الخاصة_بأليات_تفضيل_المنتج_الوطني_والمحتوى_المحلي.pdf

فتح

جدول كميات 4896.pdf

840 KB تم التحميل

2021/296905/idd_E05AAAB5-59AB-C7F1-84EC-7C4524C00000_جدول_كميات_4896.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار