شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتورين وتركيب عدد( 13) مكتب وطاولة اجتماعات
وزارة الداخلية - الديوان العام
رقم المنافسة
211039429400
المعرّف
#296902
الغرض من المنافسة
تأمين وتورين وتركيب عدد( 13) مكتب وطاولة اجتماعات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/03 13:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/07 | 1443-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/11 09:00 | 1443-03-05 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/11 09:20 | 1443-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/11 | 1443-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/03 | 1443-02-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
وصف المنافسة
تأمين وتورين وتركيب عدد( 13) مكتب وطاولة اجتماعات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| اثاث مكتبي | تأمين وتوريد وتركيب | 12 | تأمين وتركيب مكتب | مكتب مقاس 140 | عدد | 1 | 0 | 44436.pdf 20 KB |
| اثاث مكتبي | تأمين وتوريد وتركيب | 1 | مكتب مع وحدة أدراج وملحق جانبي | مكتب مقاس 2.50*1.50 | عدد | 2 | 0 | — |
| اثاث مكتبي | تأمين وتوريد وتركيب | 12 | كراسي | كراسي شبك اسود مناسب للبند رقم 1 | عدد | 3 | 0 | — |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
344 KB
تم التحميل
2021/296902/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 36,666.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة التأثيث المحدودة شركة شخص واحد | 20,240.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تقنيات مكتبية للتجارة شركة شخص واحد | 25,001.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النجمه للتسويق العالمي | 55,148.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عالم القلعه للتجارة | 23,423.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أنظمة التأثيث المحدودة شركة شخص واحد | 20,240.00 | 20,240.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
26/02/43 10:16:47 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/04/1443