شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين ليبل باركود حراري لزوم مستشفى الامام عبدالرحمن الفيصل

فرع وزارة الصحة بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

211039429392

المعرّف

#296894

رقم المنافسة
211039429392
رقم المنافسة الداخلي
142021000103027
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
( مستشفى الامام عبدالرحمن الفيصل بالرياض )
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين ليبل باركود حراري لزوم مستشفى الامام عبدالرحمن الفيصل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/03 12:06
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/05 1443-02-28
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/07 10:20 1443-03-01
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/10/10 10:20 1443-03-04
التاريخ المتوقع للترسية 2021/10/18 1443-03-12
تاريخ بدء الأعمال 2021/10/19 1443-03-13
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/03 1443-02-26
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
142021000103027 1000 Thermal Barcode Labels (2.50 lunch? 5 lunch) Roll 1 0
142021000103027 1000 Thermal Barcode Labels (5lnch? 10 lunch) Roll 2 0
142021000103027 375 ECG Roll Popper (215mm*25m) Roll 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

232 KB تم التحميل

2021/296894/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

دعوه ليبل باركود حراري.pdf

584 KB تم التحميل

2021/296894/idd_D9CED481-4B84-C1DF-8442-7C4511F00000_دعوه_ليبل_باركود_حراري.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة مطابع عرين الفنيه للطباعة 78,487.50 مطابق مشارك
مطابع دار الضاد للطباعة 158,700.00 مطابق مشارك
شركة المنتجات اللآصقه لواصق المحدودة 68,712.50 مطابق مشارك
مؤسسة ناس الطبيه للتجارة 40,537.50 مطابق مشارك
مؤسسة ناس الطبيه للتجارة 40,537.50 40,537.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 26/02/43 10:12:42 ص
title تاريخ فتح العروض
value 19/10/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 25/03/1443